Eve Online бьет рекорды: 45000 игроков одновременно

Eve Online скриншот
Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Вот если бы в WoW сразу бы играло 11.5 миллионов.

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    тогда там было бы не протолкнуться в прямом смысле слова :). а вообще в eve online я думаю что будет очень интересно порубиться, особенно учитывая масштабы данной вселенной

  • Ico_quote
  • LCFERUS

    добавил около 15 лет назад

    пусть жалуются не жалуются.но eve достойна своего внимания.как и все другие игры.и действительно не каждым разработчикам удается обьединть всех в одном мире.хоть она и на английском.будем значит изучать-тоже свой плюс! спасибо!!!

  • Ico_quote
  • Default
    Диммет

    0 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    Хочу так сказать тоже оставить свой коментарий по игре.Почти вся игра идет от одной мышки,почему бы движение или полет корабля не сделать от клавиатуры? в частности вперед ,вправо, влево. = При столкновении корабля с астероидом,отскакивает как футбольный мяч ,при этом корабль не получает повреждений и астероид остается в целости.=Пробовал долететь до одной из планет,каково было мое удивление когда долетел,планеты самой как таковой и нет вообще,на месте появился непонятный светящийся круг с моим кораблем по середине.Это так, для украшения,планеты как мыльные пузыри или как картинки.=Про солнце и говорить нечего до которого никогда не долетишь.=На космич.станции всегда посередине болтается только твой корабль,корабли других игроков никогда не увидишь.Где у них причальные доки для всех прилетевших на станцию,чтобы видеть хотя бы очертания кораблей? нету всего этого.=Для чего вообще нужен персонаж?, если он используется только как фотография?,я лично не видел своего персонажа в полный рост, кроме лица или что бы он ходил по кораблю или сошел с корабля на станцию,ходил по стации,также отсутствует кабина и вид с кабины корабля ,и таких деталей немало в этой игре, по общему счету все это минусы.=Вот допустим , я причалился на станции к доку,сошел с корабля своим персонажем,пошел по трапу,нашел там кабинет с агентом,поговорил с ним ,взял у него задание,зашел в ремонтную зону заказал ремонт корабля,сходил в банк,ну вообщем посмотреть на своего персонажа как выглядит двигается как другие игроки смотрятся,во что одеты и т.д и т.п,это было бы гораздо интереснее(лично мое мнение).=Все эти вещи у них упущены,их нету вообще,по многим пунктам,,в начале игры у меня было сильное желание высадиться на какой ни будь планете... ,но ладно спасибо за внимание.

Комментировать