Форум на MGnews

Форум MGnews /  Обсуждение игр Оставить комментарий

Концовка Mass Effect 2

  • Default
    VOY@K@ 777

    5 level

    Мана

    Открыл топик: 2010-02-23 , всего ответов: 30
  • В Масс 2 конец игры зависит от ваших выборов, действий, поступков. Это значит, что у каждого кто играл(а я уверен играли многие), разное окончание. Делимся своим финалом: выжил ли Шепард, сколько погибло из вашего отряда и кто, что вы сделали в конце(послушали Шепарда или Призрака)?
    Ico_comments

    Комментарии (30)

      Ico_quote
    • 10
      SHTEFAN

      6 level

      Мана

      добавил около 14 лет назад

      Я попробовал 2 концовки. Сначало взорвал базу, при этом у мены погибли Мордин был расстрелян, Гаррус был съеден жуками, Джейкоб получил шарик энергии в голову. Шепард же выжил. Потом я пустил импульс по базе. И теперь умерли лишь Миранда с джейкобом. А чтобы ни кто не погиб нужно сделать так: Сначала, для открытия двери, послать Тали, а во главе отряда поддержки поставить Миранду( и всегда её ставить), На создание биотического барьера поставьте самару. И не забудте перед этим получить лояльность всех. Конечно члены команды могут ссориться, но постарайтесь воспользоваться супкр злой или супер доброй фразой.(смотря кто вы: Герой или отступник) И не забудте полностью прокачать нормандию, отэтого тоже зависят жизни экипажа. если хотите узнать больше, спрашивайте на 586975349. пароль рыба-меч:-)

    • Ico_quote
    • Morrowind
      rs43

      28 level

      Мана

      добавил около 14 лет назад

      Чтобы оставить комментарий достаточно один раз нажать на кнопку "Оставить сообщение".

    • Ico_quote
    • Cd_sticker_1024x1024
      SoL!D SNAKE

      5 level

      Мана

      добавил около 14 лет назад

      мне наверное до конца ешё далековато ,но ответьте на вопросы плиз,можно ли вернуть лояльность миранды после их ссоры с джек?кто из отряда самые крутые?(то я обычно с тейном и ещё кем нить хожу...

    • Ico_quote
    • Default
      VOY@K@ 777

      5 level

      Мана

      добавил около 14 лет назад

      Когда я попал в Терминус, вовремя того как за нами гнались корабли и уклонялись от кучи камней у меня погибли Джек(попал лазер),Тейн(его проткнуло колоной) и Легион(не убежал от взрыва ядра). Это в корабле. На планете у меня ваще никто не погиб. Я сделал так: технарем послал Тали, когда шел через ищеек поставил Самару, чтобы она сделала биот.щит. В самом конце когда я уничтожил протожнеца, я не последовал совету Призрака, а взорвал базу к чертовой бабушке. Шепард остался жив, никто потом не погиб, то только на Нормандии 3 человека. От так вот:)

    • Ico_quote
    • Lord-of-the-rings
      thewiktor

      2 level

      Мана

      добавил около 14 лет назад

      первый раз проходил у меня погибли мордин и самара а шепард остался хив.базу коллекционеров взрывать не стал послушал призрака.а второй раз когда проходил все остались живы я тогда делал так в шахту легтон.командир второго отряда гаррус.щит держит джек.с экипажем отправил мордина командир второго отряда миранда.все члены отряда были лояльны.базу на этот раз взорвал

      SoL!D SNAKE по моему самых крутых в отряде нету у каждогог свои способности и нужны они в разных случаях я при выборе отряда никогда не выбирал одних и тех же постоянно.

    • Ico_quote
    • Default
      Odish

      0 level

      Мана

      добавил около 14 лет назад

      В моем случае погиб Тейн, которого я послал открывать двери изнутри, где он в процессе получил ракетой в лоб. А при битве с боссом я взял Грюнта и Джек. Когда вынес босса все началось рушиться, имхо я послал Призрака, ну и Джек немного ушиблась насмерть. Все остальные вроде норм. проходил по светлой стороне.

    • Ico_quote
    • Izarco

      добавил около 14 лет назад

      1) Персонаж -муж, солдат

      Прошёл по ветке герой(2раза). Гета взял в команду. Все лояльны, трубы Гет, командир стрелков Архангел, ком 2 отряда Миранда, Щит Самара, Жнеца месили Тейн и Джек.В конце все живы. Базу отдал Церберу Пежнул помошницу,Джек и Тали.

      2) Персонаж - женщина, Адепт

      прошёл по ветке отступник (2раза). Гета отдал Церберу. Все лояльны. трубы Тали, остальное тож самое что и в 1.Базу взорвал. в конце все живы.

    • Ico_quote
    • Cd_sticker_1024x1024
      SoL!D SNAKE

      5 level

      Мана

      добавил почти 14 лет назад

      ну вот.. не успел даже 3-ий масс ефект выйти.. как я всё таки прошёл 2-ой..умерла Миранда( потому что была ток лояльна , я с ней поссорился )..гет со мной ходит.. из девушек замутил с джек и тали...уровень у меня 25.. щас может буду ещё проходить на самой тяжёлой..базу взорвал..

    • Ico_quote
    • 6bcfde0f0ffdt
      MASSMAN

      6 level

      Мана

      добавил почти 14 лет назад

      Люди когда вам говорят оставляй этих в вентиляцию введи эту(это я о концовки) неслушайте никого назначать оставлять в конце можно кого угодно льшь бы был прокачан корабль лояность у всех выше крыши утихимирили джек и миранду а не приняли как я например сторону миранды утихомирили гета и тали и т.п. и всё. А я вентиляция тали командир(1 раз) гаррус 2 раз (миранда) а да забыл надо еще чтоб было прокачано у всех своё умение например у миранды агент цербера у гарруса турианси бунтарщик и т.д. потом самара держала био поле базу взорвал финальная битва со мной гет и грюнт.

    • Ico_quote
    • 6bcfde0f0ffdt
      MASSMAN

      6 level

      Мана

      добавил почти 14 лет назад

      Ну короче все выжили кроме джек потомучто я не утихомирил миранду и джек а принял сторону миранды(утихомирить карма не давала).

    • Ico_quote
    • Ivanoffich

      добавил больше 13 лет назад

      Вроде неплохо прокачал корабль, поэтому на нем никто не умер. Открывать двери послал Тейна: результат - умервщление с помощью ракеты (жалко пипец, чуть не плакал). Командиром второго отряда дваджы брал Гарруса: результат - все в норме. Защитное поле - Самара, тоже все ок. С отрядом на Нормандию никого не послал, увы они не дошли. С собой брал Миранду и Тали, с ними все нормально. Призрака послал, хотя щас чуть жалею, но первый Масс Еффект тоже о концовке жалел - зря спас Совет (кучка межпланетного говна). Играл за отступника во втором и героя в первом! Вобщем все класс и жесть! Ждем 3 части, сейвы не удаляем!

    Комментировать