Yaiba: Ninja Gaiden Z Статус игры: в продаже
Дата выхода: 18 марта 2014 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Yaiba: Ninja Gaiden Z

  • Студия Spark Unlimited подтвердила порталу IGN, что больше не будет разрабатывать видеоигры. Часть сотрудников была уволена.

    Читать дальше

  • Игра Yaiba: Ninja Gaiden Z вышла в североамериканском регионе. Появились неутешительные оценки игры. Средний рейтинг на Metacritic: 51 - Xbox 360, 47 - PS3, на PC недостаточно обзоров. Ниже вы найдете примеры оценок и релизный трейлер. В Европе проект поступит в продажу 21 марта.

    Читать дальше

  • На свежих ярких и красочных скриншотах Yaiba: Ninja Gaiden Z показана битва с огромным боссом. Еще можно увидеть некоторые локации и других противников. Игра выйдет в Северной Америке уже 18 марта, в Европе - 21 марта 2014 года.

    Читать дальше

  • Стал доступен трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z, в котором показаны сражения с новыми боссами и врагами. Также в нем демонстрируется различное оружие и локации. В галерее есть свежие скриншоты. Релиз игры состоится 18 марта 2014 года для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Компания Tecmo Koei представила специальное издание Yaiba: Ninja Gaiden Z для PS3 и Xbox 360. Оно выйдет ограниченным тиражом одновременно с обычной версией.

    Читать дальше

  • Стало доступно новое видео игрового процесса Yaiba: Ninja Gaiden Z. Показано прохождения фрагмента игры, сражения с обычными противниками и боссом. Игра выйдет в Европе для PC, PS3 и Xbox 360 21 марта 2014 года.

    Читать дальше

  • Компания Tecmo Koei отложила на несколько недель релиз Yaiba: Ninja Gaiden Z. Теперь выход игры намечен в Северной Америке на 18 марта, а в Европе на 21 марта 2014 года для PC, PS3 и Xbox 360. Издательство Dark Horse выпустило первый из трех комиксов по игре. Его можно загрузить бесплатно через приложение Dark Horse Comics для iOS и Android.

    Читать дальше

  • Глава студии Team Ninja Йосуке Хаяши (Yosuke Hayashi) сообщил, что в разработке находится новая полноценная часть серии Ninja Gaiden. Последняя игра - Ninja Gaiden 3 вышла в марте 2012 года.

    Читать дальше

  • Появились три новых видео игры Yaiba: Ninja Gaiden Z. В первом показан ретро-режим Ninja Gaiden Z, стилизованный под сайд-скроллер. Во втором демонстрируется геймплей из первых двух уровней. Третий является довольно странным трейлером.

    Читать дальше

  • Компания Tecmo выпустила видео Yaiba: Ninja Gaiden Z, в котором демонстрируются умения главного героя. Он может рубить мечем, использовать кибернетический глаз и убивать с помощью своей особой руки. Кроме того, стала известна дата выхода - в Европе релиз состоится 28 февраля 2014 года для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Появился короткий рекламный ролик Yaiba: Ninja Gaiden Z. В нем показано, как главный герой совершает убийства противников. Игра поступит в продажу в начале 2014 года для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости