X Rebirth Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 15 ноября 2013 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости X Rebirth

  • Для X Rebirth вышел патч 1.25. Опубликован ролик, в котором демонстрируются самые значительные изменения. Теперь вы сами сможете выбирать награду после мини-игры Smalltalk, нанимать агентов, которые будут следить за всеми предложениями на станции. Была добавлена система прицеливания, похожая на ту, что существовала в X3.

    Читать дальше

  • Пагубное стремление сделать из специфического концепта с узкой аудиторией популярный блокбастер попортило немало нервов фанатам различных игровых вселенных. На этот раз пришла очередь студии Egosoft представить свою версию «общедоступного космосима», а именно проект X Rebirth.

    Читать дальше

  • X Rebirth вышла несколько дней назад, и ее старт оказался очень болезненным. Средняя оценка пользователей рухнула до 3.5 баллов из 10, а из 400 отзывов 300 отрицательные.

    Читать дальше

  • Опубликован трейлер к выходу космического симулятора X Rebirth. В нем показано множество станций, космических пейзажей, кораблей и сражений. Семилетний долгострой доберется до своих покупателей уже завтра - 15 ноября 2013 года.

    Читать дальше

  • Студия EgoSoft опубликовала еще одно видео с геймплеем X Rebirth. В нем разработчик демонстрирует работу сканера. При правильном использовании с его помощью можно находить даже небольшие объекты на значительных расстояниях. Игра поступит в продажу 15 ноября 2013 года для PC.

    Читать дальше

  • Компания БУКА сообщила, что X Rebirth в момент релиза не будет полностью переведена на русский язык. Она получила ошибочную информацию от мирового издателя, компании Deep Silver. Изначально было сказано, что локализацией займется разработчик игры - студия Egosoft, но это оказалось не так.

    Читать дальше

  • Несколько ноябрьских релизов уже перешли на 2014 год. Тем не менее, последний месяц осени остается богатым на интересные проекты. Не говоря уже о новых консолях, но к ним еще вернемся.

    Какую из этих игр вы бы в первую очередь хотели купить в этом месяце?

    Читать дальше

  • Компания БУКА - российский издатель X Rebirth, перевела на русский язык первый трейлер проекта. Теперь можно без знаний английского языка понять рассказ об особенностях игры. В России она выйдет полностью на русском языке. Релиз состоится 15 ноября 2013 года для PC.

    Читать дальше

  • Опубликован еще один трейлер X Rebirth. В нем сменяют друг друга фрагменты боевых действий в разнообразных космических локациях. Релиз игры состоится 15 ноября 2013 года для PC.

    Читать дальше

  • Компания БУКА объявила, что издаст в России космический симулятор X Rebirth. Игра поступит в продажу полностью на русском языке в цифровом виде и на дисках. Доступен предзаказ за 599 руб. После релиза, который состоится 15 ноября 2013 года, стоимость возрастет до 699 руб.

    Читать дальше

  • Компания Deep Silver анонсировала коллекционное издание X Rebirth. В него, помимо самой игры вместе с эксклюзивным контентом, включены: 

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости