White Knight Chronicles 2 Статус игры: в официальной продаже с 8 июля 2010 года в Японии
Дата выхода: 8 июля 2010 года в Японии
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости White Knight Chronicles 2

  • Согласно сообщению от портала Gematsu, во время трансляции по White Knight Chronicles 2 было объявлено, что студия Level-5 собирается анонсировать новую игру для PS4 на E3 2015. Глава студии Акихиро Хино (Akihiro Hino) сообщил, что хочет сделать эпическую игру, которая превзойдет по масштабу White Knight Chronicles. Данная японская компания также известна играми серии Professor Layton и Ni No Kuni.

    Читать дальше

  • Можно по-разному относиться к геймерам, которые потеряли контроль над собственной игровой зависимостью. Но некоторые их рекорды не могут не поражать. По информации издания Siliconera, не так давно был зафиксирован еще один выдающийся результат.

    Читать дальше

  • Любители японских RPG скоро получат возможность опробовать очередное творение студии Level-5. Объявлена дата западных релизов проекта White Knight Chronicles 2. Игра выйдет в Европе 20 мая, а до США доберется только 2 августа этого года.

    Читать дальше

  • Опубликован вступительный видеоролик из проекта White Knight Chronicles 2. Красивая череда моментов из игры и видеовставок, положенная на музыку и сделанная в традиционной для аниме манере.

    Читать дальше

  • В сети появилось впечатляющее количество скриншотов из проекта White Knight Chronicles 2, выход которой в Японии запланирован на этот год.

    Читать дальше

  • Проект White Knight Chronicles: Awakening of Light and Darkness (он же White Knight Chronicles 2) обрастает новыми подробностями. Действие игры будет происходить сразу после завершения событий первой части. Leonard и его боевые товарищи посетят City of Greed, Kingdom of Barandel и Magic Republic of Foria в которых далеко не все так ладно, как хотелось бы.

    Читать дальше

  • Sony только что подтвердила, что White Knight Chronicles 2 будет поддерживать онлайновый и оффлайновый режимы игры. Эта информация была указана в спецификации на игру, фотография которой представлена выше.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости