Warhammer 40000: Dark Millennium Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Warhammer 40000: Dark Millennium

  • Компания THQ объявила об очень неожиданном решении, связанном с проектом Warhammer 40 000: Dark Millennium. Первоначально игра была анонсирована как ММО, но теперь издатели вдруг решили внести в проект кардинальные изменения. Теперь игра будет ориентирована на глубокий сингл и сопутствующий мультиплеер, о чем сообщил президент THQ Брайан Фаррелл (Brian Farrell).

    Читать дальше

  • Несмотря на то, что проект Warhammer 40 000: Space Marine вышел неплохим и мог получить достояное развитие в сиквеле, этого сиквела, вероятнее всего, не будет, о чем сообщил глава THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson). И дело тут не в качестве самой игры, а в наличии на горизонте проекта Warhammer 40 000: Dark Millennium Online.

    Читать дальше

  • Компания THQ поубавила радости всем фанатам вселенной Warhammer 40 000, опровергнув недавно появившуюся информацию о точной дате выхода игры Warhammer 40 000: Dark Millennium Online. Несмотря на то, что дата 13 марта 2013 года была замечена на официальном сайте игры, компания-издатель утверждает, что ничего пока не анонсировала. Разумеется, предварительно убрав с сайта дату.

    Читать дальше

  • Недавний анонс даты выхода MMO Warhammer 40k: Dark Millennium от студии Vigil Games подстегнул интерес публики к игре. Следую принципу "куй железо, пока горячо", разработчики и издатели решили не останавливаться на достигнутом и всячески поддерживать ажиотаж вокруг игры.

    Читать дальше

  • После долгого молчания THQ и наконец-то объявила дату выхода долгожданной MMORPG по вселенной Warhammer 40 000. Правда, кого-то перспектива столько ждать проект Warhammer 40 000 Dark Millennium Online, наверняка, не вдохновит – запуск запланирован на 13 марта 2013 года.

    Читать дальше

  • Скриншоты Warhammer 40000: Dark Millennium Online с Gamescom 2010 к вашему вниманию. Игру разрабатывает студия Vigil Games для PC.

    Читать дальше

  • В трейлере Warhammer 40000: Dark Millennium Online с события Gamescom 2010 показана первая играбельная раса. Дата выхода этой онлайновой RPG до сих пор неизвестна.

    Читать дальше

  • THQ анонсировала разработку онлайновой игры Warhammer 40000: Dark Millenium Online. Студия Vigil Games разрабатывает эту игру. Дата выхода неизвестна. Больше подробностей можно будет узнать в августе с gamescom. Ниже по ссылке вы можете найти отличный ролик Warhammer 40000: Dark Millenium Online и скриншоты с бокс-артом.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости