War of the Vikings Статус игры: в продаже
Дата выхода: 14 апреля 2014 года
 

War of the Vikings - мультиплеерный экшен от создателей War of the Roses, который сфокусируется на ближнем бою эпохи Викингов. Игра использует технологию средневековых групповых боев из War of the Roses, а ее события происходят в Англии 9-10 века, управляемой Саксами. Игрок сможет сражаться на стороне захватчиков-Викингов, либо обороняющихся Саксов.

War of the Vikings будет поддерживать битвы на 64 игрока с богатыми возможностями по кастомизации вашего воина и его способностей. Разработчики обещают оружие и амуницию, аутентичные 9-10 веку в Англии, также как и достоверный внешний вид всего проекта. Игроков ожидает основанный на скиллах геймплей и глубокая боевая система.

War of the Vikings - мультиплеерный экшен от создателей War of the Roses, который сфокусируется на ближнем бою эпохи Викингов. Игра использует технологию средневековых групповых боев из War of the Roses, а ее события происходят в Англии 9-10 века, управляемой Саксами. Игрок сможет сражаться на стороне захватчиков-Викингов, либо обороняющихся Саксов. War of the Vikings</stro...
Game
 
Рассказать:

Последние новости War of the Vikings

  • Компания Paradox Interactive опубликовала релизный трейлер мультиплеерного экшена War Of The Vikings. В нем показаны сражения викингов и различные карты. Игра уже вышла. В момент релиза в нее были добавлены 5 новых карт (Stronghold, Tide, Ice Floe, Ravine и Ruins). Можете ознакомиться с нашим обзором.

    Читать дальше

  • Уже порядочно времени прошло с альфа-тестирования проекта War of the Vikings. Так что самое время оценить, насколько продвинулось вперед детище студии Fatshark.

    Читать дальше

  • Объявлена дата выхода многопользовательского экшена War of the Vikings. Игра выйдет 14 апреля 2014 года. В данный момент ее можно купить в раннем доступе Steam за 399 рублей. Ниже представлено видео, демонстрирующее три уровня снаряжения. Предметы можно менять и кастомизировать их внешний вид.

    Читать дальше

  • Если вы еще не опробовали экшен игру про викингов War of the Vikings, то на этих выходных есть отличная возможность. Компания Paradox Interactive сообщила о бесплатном доступе в сервисе Steam для всех подписчиков. По такому случаю был представлен новенький трейлер War of the Vikings с эффектными боями в замедленной съемке. С нашим обзором альфа-версии игры можно ознакомиться по этой ссылке.

    Читать дальше

  • Первые скриншоты проекта War of the Vikings стали доступны - на них средневековые воины сражаются на мечах и топорах среди развалин какой-то крепости. Об анонсе War of the Vikings можно прочесть здесь.

    Также, согласно Joystiq, есть возможность выхода этой игры на PS4, если PC-версия будет успешной - об этом сказал изданию исполнительный продюсер проекта Гордон Ван Дайк (Gordon Van Dyke).

    Читать дальше

  • Студия Fatshark - разработчик экшена War of the Roses - анонсировала тайтл War of the Vikings для PC, который ориентирован исключительно на мультиплеер, и основан на технологии средневековых групповых боев из War of the Roses.

    Проект сфокусируется на ближнем бою эпохи Викингов, а его события происходят в Англии, управляемой Саксами. Игрок сможет сражаться на стороне захватчиков-Викингов, либо обороняющихся Саксов. Доступен трейлер анонса War of the Vikings.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости