Wake Up Call Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 2015 год
 

Wake Up Call - трехмерный фантастический шутер с элементами стелса, действия которого разворачиваются в постапокалиптическом мире. Вы играете за спецагента Кайла Роджерса (Kyle Rogers) который был пробужден после 150 лет криогенного сна. Наш герой попадает в враждебный мир, где идет постоянный конфликт между тиранической властью и силами сопротивления.

Wake Up Call это sandbox игра с открытым миром, нелинейным сюжетом и сильным погружением в атмосферу. Доступны различные варианты прохождения сюжетных и геймплейных ситуаций. Присутствуют элементы хоррора. Игра создается на движке Unreal Engine 4.

Wake Up Call - трехмерный фантастический шутер с элементами стелса, действия которого разворачиваются в постапокалиптическом мире. Вы играете за спецагента Кайла Роджерса (Kyle Rogers) который был пробужден после 150 лет криогенного сна. Наш герой попадает в враждебный мир, где идет постоянный конфликт между тиранической властью и силами сопротивления. Wake Up Call это sandbox игра с открытым миром, нелинейным сюжетом и сильным погружением в атмосфер...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Wake Up Call

Читать все новости >>

Лучшие новости