Volume Статус игры: в разработке
Дата выхода: 2014 год
 

Volume - трехмерная инди-игра в жанре стелс-экшн, разработчик которой Майкл Бител (Mike Bithell). Игра заимствует элементы игрового процесса из серии Metal Gear Solid. Игрок видит зону действий сверху таким образом, что на ней виден персонаж, которым он управляет и враги. Цель - пройти данный участок не попадая на глаза врагов. Игрок не может убивать врагов, однако у него имеются некоторые приспособления для отвлечения внимания и противодействия обнаружению. В игре есть редактор уровней, позволяющий пользователям самим создавать свои локации для прохождения.

Сюжет основан на современном представлении истории про Робина Гуда. Главный герой, Роберт Локсли (Robert Locksley) пытается найти и украсть устройство военных, под названием Volume. Устройство представляет собой сложный искусственный интеллект, способный симулировать преступления по указания его пользователя.

Volume - трехмерная инди-игра в жанре стелс-экшн, разработчик которой Майкл Бител (Mike Bithell). Игра заимствует элементы игрового процесса из серии Metal Gear Solid. Игрок видит зону действий сверху таким образом, что на ней виден персонаж, которым он управляет и враги. Цель - пройти данный участок не попадая на глаза врагов. Игрок не может убивать врагов, однако у него имеются некоторые приспособления для отвлечения внимания и противодействия обнаружению. В...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Volume

Читать все новости >>

Лучшие новости