Vector Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Vector

  • Как вы знаете, игра Vector вышла в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. На данный момент идет разработка мобильной версии для iOS и Android. Кроме того, планируется релиз в социальных сетях Одноклассники и МойМир, а также в зарубежных (Google+, StudiVZ, Nk.pl).

    Читать дальше

  • Компания Nekki ведет разработку мобильной версии игры Vector. Выход для iOS и Android ожидается в сентябре 2012 года.

    Кроме того, стала известна примерная дата выхода браузерной версии и она запланирована на август 2012 года. Ожидается запуск не только в Facebook, но и в отечественных социальных сетях МойМир, Одноклассники и Вконтакте. Более того, релиз Vector запланирован и для соц. сетей Google+, StudiVZ и Nk.pl. Напоминаем, что сейчас идет открытый бета-тест в Facebook по адресу http://apps.facebook.com/vectorthegame/.

    Читать дальше

  • В разработке находится социальная игра про паркур Vector. На данный момент идет открытое бета-тестирование проекта. Принять участие можно по этому адресу http://apps.facebook.com/vectorthegame/. Пока доступна одна локация и десять трасс на ней. Дата выхода игры Vector неизвестна. Внутри новости вы найдете ролик с игровым процессом Vector на iPad 3.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости