Twisted Metal Статус игры: в продаже
Дата выхода: 14 февраля 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Twisted Metal

  • Sony объявила, какие игры предоставят бесплатно подписчикам PS Plus в сентябре 2015 года. В прошедшем голосовании Vote to Play по выбору игры для PS4 победила Grow Home.

    Читать дальше

  • Новым его можно назвать только с некоторой натяжкой. Безумный гибрид человека и машины по имени Axel хорошо знаком фанатам серии. И даже в новой игре он уже успел засветиться, став бонусом предзаказа. Теперь студия Eat, Sleep, Play сделает его доступным для всех. Axel появится в списке персонажей Twisted Metal сегодня, вместе с выходом очередного обновления.

    Читать дальше

  • С небольшим опозданием в России состоялся релиз одного из самых ожидаемых эксклюзивов PS3 – гоночного беспредела Twisted Metal. Дистрибьютером проекта выступает компания 1С-СофтКлаб. Наши игроки получат полностью локализованную версию игры.

    Читать дальше

  • Глава студии Eat Sleep Play Дэвид Яффе (David Jaffe) сообщил, что в ближайшее время планируется выход патча, исправляющего ряд проблем при игре в Twisted Metal по сети. Конкретной даты он не назвал, но сказал, что разработчики постараются закончить ко вторнику.

    Читать дальше

  • Довольно странное решение приняли голивудские фильммейкеры – снять фильм на базе игрового френчайза Twisted Metal. В качестве сценариста и режиссера на это дело подписали Брайана Тейлора (Brian Taylor), работавшего над такими картинами как «Геймер», «Адреналин» и «Призрачный гонщик 2». Удачным ли было решение выбрать для создания фильма концепцию с безумным драйвом, но сведенным на нет сюжетом, покажет время.

    Читать дальше

  • До релиза гоночного беспредела Twisted Metal от студии Eat Sleep Play остается совсем немного времени, и в сети начали появляться первые рецензии. И пока что похвастаться новому эксклюзиву PS3 нечем: средний балл – 7.7, а оценки колеблются в диапазоне от 4 до 9 по десятибалльной шкале. Причем мнения рецензентов порой кардинально расходятся. Кому-то синглплеерная часть кажется простенькой и скучной в отличие от мультиплеера, а кто-то считает с точностью до наоборот. Однако почти все критики отмечают, что Twisted Metal одна из лучших игр для вечеринок.

    Читать дальше

  • Студия Eat Sleep Play поздравила геймеров с днем всех влюбленных в скрежет металла и опубликовала релизный трейлер проекта Twisted Metal, приуроченный к выходу этой игры в США.

    Читать дальше

  • Создатели проекта Twisted Metal выпустили еще одно видео из серии Twisted Metal University. На этот раз описываются различные виды транспортных средств и их специальные возможности.

    Читать дальше

  • Создатели проекта Twisted Metal запостили новое видео. Самое время поближе взглянуть на игровой арсенал и набор способностей, которые помогут игрокам разнести в клочья машины своих соперников.

    Читать дальше

  • Проект Twisted Metal, выход которого был отложен в Европе из-за проблем с локализацией, обрел-таки точную дату выхода в этом регионе. Она назначена на 7 марта. В качестве компенсации студия Eat Sleep Play предоставит геймерам к выходу игры дополнительные высокохудожественные скины для автомобилей и других транспортных средств.

    Читать дальше

  • Еще одно геймплейное видео из проекта Twisted Metal. Так, для затравочки, чтобы вы не забывали, какой драйв ждет владельцев PS3 в этом феврале-марте. Демонстрируется режим Challenge.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости