Tropico 4 Статус игры: в официальной продаже с 21 сентября 2011 года для PC, в официальной продаже с 21 октября 2011 года для Xbox 360
Дата выхода: 21 сентября 2011 года для PC, 21 октября 2011 года для Xbox 360
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Tropico 4

  • Компания Бука подготовила видео, в котором рассказывается о развитии серии Tropico. Если вы не были знакомы с серией, то сможете лучше понять, чем она является. Последняя часть - Tropico 5, вышла в конце мая 2014 года для PC. Этим летом состоится релиз для Xbox 360 и Mac, осенью - для PS4.

    Читать дальше

  • Состоялся релиз DLC Apocalypse для Tropico 4. В нем вам нужно будет подготовить свой народ к ядерной войне. Его стоимость составляет €3,99 для PC и Xbox 360.

    В контент включено новое строение (ядерный бункер), черта Survivalist (обитатели потребляют меньше пищи), защитный комбинезон, а также миссия How I learned to love the bomb (сценарий с ядерным апокалипсисом). В галерее имеются скриншоты этого DLC.

    Читать дальше

  • Игра Tropico 4 получила новое дополнение - The Academy для версий на PC и Xbox 360. В нем нужно тренировать войска для подавления восстания на острове Isla Guerra. Цена в Steam составляет 99 рублей. Этот контент добавит военную академию East Point Academy. Новая черта East Point Graduate, позволит Эль Президенте всегда убивать врагов и не получать ран в сражениях. 

    Читать дальше

  • Стало доступно очередное дополнение для экономической стратегии Tropico 4. В DLC Megalopolis игрокам придется превратить свой остров в один из крупнейших мегаполисов. Этому поспособствует нехватка территории и постоянный приток эмигрантов, так что придется выкручиваться. Также в состав дополнения войдет новый костюм для мужского варианта протагониста (смотрите на скриншотах).

    Читать дальше

  • На РС доступно для приобретения дополнение Pirate Heaven для экономической стратегии Tropico 4. Игрокам предложат превратить тропический остров в рай для пиратов, Тортугу нашего времени. Жизнь на острове, а также занятия его населения изменятся соответствующим образом, и другим странам это, конечно же, придется не по нраву. А для женской версии команданте в этом DLC появится еще и костюм королевы пиратов. Стоимость контента в Steam – 99 рублей.

    Читать дальше

  • Симулятор тирана в декорациях цветущей южной страны Tropico 4 получил очередное дополнение под названием Modern Times. DLC привнесет в игру ряд значительных изменений, которые связаны с переходом страны под пятой тирана в XXI век.

    Читать дальше

  • Kalypso объявила о выходе еще одного дополнения для проекта Tropico 4. DLC Quick-Dry Cement добавит в игру цементную фабрику, новый шмот для внешности вашего «команданте», набор декораций и новую музыкальную тему. Небольшое дополнение вышло на РС и Xbox 360 и стоит 5 долларов или 400 MS Points.

    Читать дальше

  • Опубликовано несколько скриншотов из дополнения Modern Times для экономической стратегии Tropico 4. Если «el Presidente» желает шаттл или небоскреб, то он должен их получить.

    Читать дальше

  • Анонсировано дополнение Modern Times для проекта Tropico 4. В новой кампании бессменному «эль президенте» будет предложено шагнуть в мир передовых технологий, противостоя при этом новым трудностям и политическим силам, затеявшим недоброе. Дополнение должно выйти в марте 2012 года на РС и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Tropico... Как много в этом слове! Для кого-то это «то тропическое и мерзкое место», для кого-то какое-то государство, которое держится на продаже фруктов и т.д., и т.п.

    Сегодня же я научу вас ассоциировать это слово с игрой Tropico 4! Что такое Tropico? Ну, во-первых, это стратегия. Во-вторых экономическая, а-ля Sim City, только не такой симулятор. Начнём с небольшого курса истории....

    Читать дальше

  • Акелла сообщила дату выхода стратегии Tropico 4. Игра выйдет в России 21 сентября 2011 года. Об изданиях Tropico 4 можно прочитать здесь.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости