Trine 2 Статус игры: в продаже для РС, PS3, Xbox 360, PS4
Дата выхода: 7 декабря 2011 года для РС, 20 декабря 2011 для PS3, 21 декабря 2011 для Xbox 360, 15.11.2014 для PS4
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Trine 2

  • Студия Frozenbyte объявила, что общие продажи частей серии Trine превысили 7 млн копий во всем мире. Разработчики выпустили редакторы уровней для Windows-версий Trine Enchanted Edition и Trine 2. Они позволяют изменять существующие уровни, создавать совершенно новые локации и даже игры, делиться своими творениями через Steam Workshop. Обе части временно бесплатны на ближайшие выходные.

    Читать дальше

  • Студия Frozenbyte объявила, что самостоятельно выпустит издание Trine 2: Complete Story для PS4. В него включено 20 уровней (основная кампания, дополнение Goblin Menace и секретный уровень Dwarven Caverns). На PS4 игра будет работать в разрешении 1080p с частотой 60 кадров в секунду. Также заявлена поддержка стерео 3D. В галерее имеется три скриншота разных локаций.

    Читать дальше

  • Студия Frozenbyte объявила о запуске дополнения Goblin Menace для популярного платформера-головоломки Trine 2. Оно включает в себя новую сюжетную кампанию на шесть полноценных уровней и шесть новых скиллов для героев. Скиллы, кстати, станут доступны не только в Goblin Menace, но и в оригинальной игре. Дополнение можно купить в Steam, и до 20 сентября разработчик установил 15%-ную скидку на новый контент.

    Читать дальше

  • Frozenbyte выпустила обновление для своего проекта Trine 2. Патч 1.14 вносит в игру несколько небольших фиксов и добавляет в кооператив дополнительный хардкорный режим для любителей преодолевать трудности. Этот режим позволяет воскрешать погибших героев только на новых чекпойнтах, а также добавляет опции отключения возможности левитации напарников и самолевитации.

    Читать дальше

  • Создатели проекта Trine 2 опубликовали небольшой тизер, посвященный готовящемуся дополнению. Из увиденного пока можно сделать вывод только о том, что новая сюжетная кампания сможет похвастаться великолепными бэкграундами.

    Читать дальше

  • На GDC 2012 маркетинговый директор студии Frozenbite Микаэль Хавери (Mikael Haveri) сообщил, что этим летом ожидается выход довольно крупного дополнения для прошлогоднего проекта Trine 2, полюбившегося геймерам за яркую графику и интересные головоломки.

    Читать дальше

  • Состоялся выход проекта Trine 2. Если вы жаждете оригинальных головоломок и интересного кооперативного опыта в рамках двухмерного платформера, то Trine 2 это то, что вам нужно.

    Читать дальше

  • Не каждый день такое увидишь – платформер, издающийся в формате коллекционного издания. И все-таки Trine 2 оказался именно таков. Компания Акелла объявила состав коллекционного издания этой игры. Вот, что в него войдет:

    Читать дальше

  • Опубликован забавный рекламный трейлер проекта Trine 2. Яркая графика, красивая музыка, кооператив, наличие интернет-мемов – разработчики привлекают внимание игроков, как могут.

    Читать дальше

  • Представленное ниже видео демонстрирует новый режим игры в проекте Trine 2. Он позволит троим пользователям играть за трех одинаковых персонажей. Это несколько изменяет принципы решения головоломок.

    Читать дальше

  • Пожалуй, игры серии Trine можно считать одними из самых красивых двухмерных платформеров. Первую по факту, а Trine 2 заочно, глядя на видеоролики. В том числе и на представленный ниже ролик, демонстрирующий бэкграунды, удивительно щедрые на яркие краски.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости