Transistor Статус игры: в продаже
Дата выхода: 20 мая 2014 года
 

Transistor - это экшен-RPG, выполненная в научно-фантастическом сеттинге, она предложит вам взять в руки невероятное оружие неведомого происхождения и отправиться исследовать футуристический город будущего. Проект обещает совместить вдумчивое планирование с быстрым экшеном и атмосферной историей.
В роли главной героини выступает молодая девушка, получающая контроль над могучим оружием (похожим на меч), после того, как ее чуть не убили этим оружием. Вам предстоит сражаться с врагами, желающими заполучить оружие назад, в процессе этого находя ответы на разные тайны мира Transistor.

Transistor - это экшен-RPG, выполненная в научно-фантастическом сеттинге, она предложит вам взять в руки невероятное оружие неведомого происхождения и отправиться исследовать футуристический город будущего. Проект обещает совместить вдумчивое планирование с быстрым экшеном и атмосферной историей. В роли главной героини выступает молодая девушка, получающая контроль над могучим оружием (похожим на меч), после того, как ее чуть не убили этим оружием....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Transistor

Читать все новости >>

Лучшие новости