Transformers: Revenge of the Fallen Статус игры: в официальной продаже с 23 июня 2009 года
Дата выхода: 23 июня 2009 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Transformers: Revenge of the Fallen

  • Следом за премьерой фильма Майкла Бэя Трансформеры 2: Месть падших студия Activision выпустила трейлер к появившейся на прилавках одноименной игре Transformers: Revenge of the Fallen. Список платформ, на которых могут прописаться мстящие трансформеры, впечатляет: PC, PS2, PS3, Xbox 360, Wii, Nintendo DS и PSP. Локализованная версия игры от компании  Софт Клаб выйдет в июне, когда точно неизвестно.

    Читать дальше

  • Компания Activision вчера анонсировала игру на основе будущего киношного сиквела Transformers: Revenge of the Fallen, рассчитанную не на одну платформу. Релиз произойдет параллельно с премьерой фильма в июне.

    Первый проект «Transformers», созданный компанией Traveller's Tales, не был выпущен на приставках. Activision сделала упор на сиквел, дав команду студии Luxoflux из Санта-Моники разрабатывать версии для Xbox 360 и PS3. Эта студия известна по играм Kung Fu Panda, True Crime и Vigilante 8. Студия Beenox займется PC версией, тем временем, когда студия KromeWii и Playstation 2.

    Vicarious Visions дополнят свой послужной список версиями для Nintendo DS, а Savage Entertainment создаст «уникальную, динамичную экшн аркаду» для PSP.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости