Toy Soldiers: War Chest Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 2015 год
 

Toy Soldiers: War Chest - трехмерная игра, смесь tower defense, классической стратегии в реальном времени и шутера от третьего лица. Весь окружающий мир стилизирован в игрушечном оформлении. Сначала игрок устанавливает на поле боя свои сооружения. На этом этапе важно распределение ресурсов, улучшения и стратегические позиции войск. Затем игрок сам берет на себя управление определенных персонажей или башен и участвует непосредственно в бою.

Toy Soldiers: War Chest первая игра в серии, которая разрабатывается для других платформ. Тут представлены 4 разных армии, которые обладают своими уникальными особенностями. Их можно по разному улучшать и исследовать дополнительные возможности. Помимо классического однопользовательского режима сражения, представлены два других.

Toy Soldiers: War Chest - трехмерная игра, смесь tower defense, классической стратегии в реальном времени и шутера от третьего лица. Весь окружающий мир стилизирован в игрушечном оформлении. Сначала игрок устанавливает на поле боя свои сооружения. На этом этапе важно распределение ресурсов, улучшения и стратегические позиции войск. Затем игрок сам берет на себя управление определенных персонажей или башен и участвует непосредственно в бою. Toy Soldiers: War C...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Toy Soldiers: War Chest

Читать все новости >>

Лучшие новости