Total War: Attila Статус игры: в продаже
Дата выхода: 17 февраля 2015 года
 

Total War: Attila - новая часть известной серии стратегий. Игра начинается в 395 году нашей эры. Близятся Темные века. Наступает время голода, болезней и войн, где беженцы тысячами бегут от разрушения и смерти. Варварские племена восстают против слабеющей мощи погибающей и распадающейся Римской империи. В это время Аттила со своей армией всадников собирается завоевать мир.

В Total War: Attila обещаны новые геймплейные механики, улучшения в пошаговой составляющей и в сражениях в реальном времени. Снова появятся родословные и деревья навыков. В Total War: Attila будут продвинутые уличные бои, мирные жители, полное разрушение поселений и динамические пожары во время битв. Если начнете играть за Западную Римскую империю, то вы получите обширные территории, но внутренняя политическая борьба и внешние угрозы вынудят бороться за выживание.

Total War: Attila - новая часть известной серии стратегий. Игра начинается в 395 году нашей эры. Близятся Темные века. Наступает время голода, болезней и войн, где беженцы тысячами бегут от разрушения и смерти. Варварские племена восстают против слабеющей мощи погибающей и распадающейся Римской империи. В это время Аттила со своей армией всадников собирается завоевать мир. В Total War: Attila обещаны новые геймплейные механики, улучшения в пошаговой ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Total War: Attila

Читать все новости >>

Лучшие новости