Tiny Thief Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

В Tiny Thief игроку предстоит управлять вором и, соответственно, красть ценные вещи. Воришка может прятаться в шкафы и ящики, висеть на люстрах и вывесках и даже забраться в кровать для того, чтобы избежать конфликтов.

В Tiny Thief помимо укрытий можно использовать разнообразные предметы для достижения целей, например, часы с кукушкой, чтобы разбудить кошку и ее владельцев - это даст время проскользнуть к цели. Подобные решения в игре неочевидны, и на каждом уровне Tiny Thief можно найти несколько интерактивных предметов. 

В Tiny Thief игроку предстоит управлять вором и, соответственно, красть ценные вещи. Воришка может прятаться в шкафы и ящики, висеть на люстрах и вывесках и даже забраться в кровать для того, чтобы избежать конфликтов. В Tiny Thief помимо укрытий можно использовать разнообразные предметы для достижения целей, например, часы с кукушкой, чтобы разбудить кошку и ее владельцев - это даст время проскользнуть к цели. Подобные решения в игре неочевидны...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Tiny Thief

  • Предлагаем посмотреть тизер-трейлер и скриншоты Tiny Thief - игры, в которой можно играть вором. В ней нужно будет незаметно красть ценные предметы. Игра создается для iOS и PC. Дата выхода неизвестна - разработчики обещают сделать каждый уровень запоминающимся, а на это нужно много времени.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости