Thor: The Dark World Статус игры: доступна
Дата выхода: 31.10.13 для iOS и 01.11.13 для Android
 

Тор 2: Царство Тьмы это игра по фильму про бога Тора. В роли него вам предстоит навести порядок в Девяти Мирах. Среди ваших противников будут Мародеры, Темные Эльфы, а на вашей стороне силы Асгарда. Помимо одиночных миссий (более 100) в игре будет мультиплеер. Кроме того, сюжет Тор 2: Царство Тьмы написан вместе с автором Кристофером Йостом из Marvel.

Тор 2: Царство Тьмы это игра по фильму про бога Тора. В роли него вам предстоит навести порядок в Девяти Мирах. Среди ваших противников будут Мародеры, Темные Эльфы, а на вашей стороне силы Асгарда. Помимо одиночных миссий (более 100) в игре будет мультиплеер. Кроме того, сюжет Тор 2: Царство Тьмы написан вместе с автором Кристофером Йостом из Marvel....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Thor: The Dark World

  • Произошел выход игры Тор 2: Царство Тьмы от компании Gameloft в App Store и Google play. Премьера одноименного фильма в нашем прокате состоится уже на следующей неделе. А пока можно опробовать бесплатную игру Тор 2: Царство Тьмы. Внутри новости вы найдете трейлер к релизу проекта.

    Читать дальше

  • В разработке у Gameloft находится игра Тор: Царство Тьмы. Как вы уже поняли из названия это игра по одноименному фильму. Примечательно, что сюжет проекта написан в сотрудничестве с автором Marvel Кристофером Йостом (Christopher Yost).

    Выход Thor: The Dark World ожидается в ноябре этого года для iPhone, iPad, iPod touch и Android.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости