There Came an Echo Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

There Came an Echo - стратегия в реальном времени с упором на повествовательную составляющую. Главной отличительной особенностью этой игры является возможность голосового управления подчиненными на поле боя.

В There Came an Echo игрок управляет отрядом бойцов, который сражается с врагами. Графика исполнена в рисованном стиле. Помимо системы распознавания голосовых команд, игрок может пользоваться контроллером либо клавиатурой с мышью для управления. В процессе разработки, при озвучке диалогов, принимали участие известные личности, например Уил Уитон или Эшли Берч.

There Came an Echo - стратегия в реальном времени с упором на повествовательную составляющую. Главной отличительной особенностью этой игры является возможность голосового управления подчиненными на поле боя. В There Came an Echo игрок управляет отрядом бойцов, который сражается с врагами. Графика исполнена в рисованном стиле. Помимо системы распознавания голосовых команд, игрок может пользоваться контроллером либо клавиатурой с мышью для управления. ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости There Came an Echo

Читать все новости >>

Лучшие новости