The Survival Games Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестно
 

The Survival Games - трехмерная многопользовательская игра в стиле выживания, создана на основе одноименной серии книг и фильмов. Игроки оказываются заперты на определенной площади. Цель победы - убить всех конкурентов и остаться последним. При всем этом, в игре нет стрелкового оружия. Взамен ему разработчики предлагают оружие ближнего и дальнего боя, которые игрок может создавать сам. Немаловажную роль играет "выживание". То есть игроку потребуется собирать ресурсы, поддерживать благоприятный уровень физического здоровья. Можно охотится, крафтить предметы, в том числе и ловушки, создавать свои небольшие сооружения на подобии костров и пр. Присутствуют динамическая смена погоды и случайные катаклизмы. Так же развита система рейтинга в сбора статистики игрока.

Игра работает на движке Unity Engine. Планируется поддержка технологий виртуальной реальности Oculus Rift и Virtuix Omni.

The Survival Games - трехмерная многопользовательская игра в стиле выживания, создана на основе одноименной серии книг и фильмов. Игроки оказываются заперты на определенной площади. Цель победы - убить всех конкурентов и остаться последним. При всем этом, в игре нет стрелкового оружия. Взамен ему разработчики предлагают оружие ближнего и дальнего боя, которые игрок может создавать сам. Немаловажную роль играет "выживание". То есть игроку потребуется собирать ресурсы, поддержив...
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Survival Games

Читать все новости >>

Лучшие новости