The Sims Medieval Статус игры: в продаже
Дата выхода: 22 марта 2011 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Sims Medieval

  • Вчера состоялся релиз дополнения Pirates and Nobles к игре The Sims Medieval. Российское издание средневекового симулятора жизни продается полностью на русском языке.

    Читать дальше

  • Этой осенью выйдет дополнение The Sims Medieval Pirates and Nobles для игры The Sims Medieval. В России игра выйдет полностью на русском языке для PC и Mac.

    Читать дальше

  • Дополнение "Пираты и знать" выйдет второго сентября этого года, для игры The Sims Medieval.

    В игре вы сможете примерить на себя роль злого пирата или манерного аристократа.  Поучаствовать в эпическом приключении: найти эликсир молодости или спасти королевство от злого волшебника; поиске сокровищ. А также появится 140 новых предметов.

    Читать дальше

  • Фэнтезийные миры славятся все больше баталиями и спасением мироздания, чем экономикой и социалкой. В историческом и псевдоисторическом пространстве еще есть для этого место, но как только на сцене появляется фэнтези, персонажи тут же хватаются за мечи и посохи. Но разве фэнтезийный мир не может жить обычной жизнью – без угрозы уничтожения всего живого и подобной прелести? Может, конечно. Об этом как раз и рассказывает проект The Sims Medieval.

    Читать дальше

  • Опубликован новый трейлер к проекту The Sims Medieval, рассказывающий о том, как было основано королевство, которое игроки должны будут привести к процветанию. Ролик для разнообразия сделали не игровым, а, скажем так, декоративным. Стилизованным под средневековые гравюры.

    Читать дальше

  • Новый блок скриншотов опубликовали разработчики проекта The Sims Medieval. В сказочном королевстве, которое игрокам предстоит привести к процветанию, всякий развлекается как может. Кто-то борется с чудовищами и вступает в магические поединки, а кто-то изучает некромантию или просто наслаждается преимуществами дворянского положения.

    Читать дальше

  • Опубликован новый трейлер к проекту The Sims Medieval. Любителей жить виртуальной жизнью продолжают готовить к путешествию в средневековье и строительству собственного королевства в фэнтезийном мире.

    Читать дальше

  • В сети появились новые скриншоты и трейлер из проекта The Sims Medieval. Кроме очередного предложения построить свое королевство и прожить жизнь за собственного героя, нам демонстрируют дополнительный контент, который станет бонусом предзаказа – костюмы палача и благородного господина, а также несколько вариантов оформления тронного зала.

    Читать дальше

  • Пока владельцы консолей ожидают выхода на своих родных платформах наконец-то изменившего статус эксклюзива проекта The Sims 3, РС-геймеры могут потихоньку готовиться ко встрече новой части игровой серии, которая должна будет несколько расширить представления аудитории о знаменитом симуляторе жизни – The Sims Medieval.

    Читать дальше

  • В этом видео-дневнике разработчики проекта The Sims Medieval расскажут о трех ключевых элементах, на основе которых строится игра. Главными задачами игроков станет формирование образа персонажа, управление королевством и выполнение квестов.

    Читать дальше

  • На новых скриншотах The Sims Medieval показаны различные игровые ситуации. Вы сможете окунуться в средневековье за своим компьютером уже весной следующего года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости