The Room Статус игры: в продаже
Дата выхода: 19 сентября 2012 года
 

The Room это игра с физическими головоломками, переносящая игрока в красивый мистический 3D мир. Где нужно открыть загадочные коробки, и для этого придется подумать.

The Room это игра с физическими головоломками, переносящая игрока в красивый мистический 3D мир. Где нужно открыть загадочные коробки, и для этого придется подумать....
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Room

  • Мобильный паззл The Room достиг отметки в 2 млн проданных копий со времени своего релиза в сентябре прошлого года, сообщили разработчики игры - студия Fireproof Studios. Между тем, отметка в 1 млн копий была пройдена в январе, вскоре после того, как игра получила награду iPad Game of the Year от Apple.

    Коммерческий директор Барри Мид (Barry Meade) считает причиной успеха The Room нежелание создателей копировать чьи-то идеи. Между тем, уже анонсирована The Room 2, которая выйдет осенью.

    Читать дальше

  • Компания Fireproof Games объявила сразу три новости, касающиеся одной из лучших игр для iOS прошлого года - The Room. В начале лета к игре выйдет бесплатная глава, которая подготовит почву для сиквела. The Room 2 появится осенью и продолжит историю в более захватывающем сеттинге. Кроме того, в конце лета состоится релиз Android версии The Room.

    Читать дальше

  • В App Store понизилась цена на одну из лучших игр для iOS за прошлый год - The Room. Ее стоимость для iPad теперь составляет 33 рубля. Существует также бесплатная версия The Room Pocket для iPhone и iPod touch. Скидка временная, но когда закончится неизвестно. Если эта игра вам еще не знакома, можете посмотреть тизер и несколько скриншотов.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости