The Mighty Quest for Epic Loot Статус игры: серверы остановят 25 октября 2016 года
Дата выхода: 5 февраля 2015 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Mighty Quest for Epic Loot

  • Компания Ubisoft объявила о скором прекращении поддержки четырех своих free-to-play игр. The Mighty Quest for Epic Loot закроет свои двери 25 октября.

    Читать дальше

  • Завершилась фаза бета-теста, состоялся релиз The Mighty Quest for Epic Loot. Компания Ubisoft выпустила специальный ролик данной free-to-play игры.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft открыла бета-тест free-to-play игры The Mighty Quest for Epic Loot. Любой желающий теперь может опробовать ее через Steam на PC. Опубликованы скриншоты и новый трейлер, демонстрирующий различные аспекты проекта.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft сообщила, что проект The Mighty Quest for Epic Loot появился в программе Steam Early Access. Чтобы получить доступ к закрытому бета-тесту этой free-to-play игры, нужно приобрести один из четырех наборов основателя (Chunk of Change Knight Pack, Chunk of Change Archer Pack, Mage Legit Fan Pack, High Roller Pack).

    Помимо доступа к бета-тесту, в них включен различный контент, усилители, скины и игровая валюта.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер The Mighty Quest for Epic Loot с русскими субтитрами. В нем демонстрируются различные интерьеры замка и предметы кастомизации персонажа. Сейчас идет бета-тест проекта.

    Читать дальше

  • Новый трейлер The Mighty Quest for Epic Loot, переведенный с помощью субтитров на русский язык, посвящен классу маг. Рассказывается история Графа (Earl of Evilosity), демонстрируются навыки уничтожения противников и строительство замка. Сейчас идет бета-тестирование проекта. Запуск ожидается в 2013 году.

    Читать дальше

  • В новом ролике The Mighty Quest for Epic Loot показаны три класса персонажей, их снаряжение, различные существа и ловушки, защищающие сокровища. Продемонстрированы умения и способности мага. Благодаря русским субтитрам можно без труда понять болтовню персонажей. Игра сейчас находится в фазе бета-теста. Релиз ожидается в 2013 году.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft опубликовала режиссерскую версию трейлера The Mighty Quest For Epic Loot, показанного на E3 2013. Он переведен на русский язык субтитрами. В нем представлен рыцарь, в нелепых ситуациях во время съемок. В конце можно увидеть персонажа следующего класса - мага. Релиз этой free-to-play игры запланирован на 2013 год. 

    Читать дальше

  • В новом ролике с русскими субтитрами по игре The Mighty Quest for Epic Loot показан лучник. Можно посмотреть на его способности и умения. В галерее представлено несколько скриншотов с различными окружениями и монстрами. Сейчас проект находится в альфа-стадии. Релиз ожидается в этом году.

    Читать дальше

  • Компания Ubisoft представила геймплейный трейлер с рыцарем по игре The Mighty Quest for Epic Loot. В нем можно увидеть нападение на чей-то замок, постройку собственного, установку препятствий и оборону. В видео присутствуют русские субтитры.

    Читать дальше

  • Ubisoft воплощает свои планы по разработке free-to-play проектов для РС. Игра The Mighty Quest for Epic Loot, разрабатывающаяся в Ubisoft Montreal, представляет собой смесь стратегии и RPG в стиле tower-defense. Игроки смогут строить свои собственные замки и защищать их от орд врагов – в одиночку или в компании друзей. Будет в игре и классовая система персонажей. Ниже вы можете взглянуть на скриншоты и дебютный трейлер, а на официальном сайте можно подать заявку на участие в закрытом альфа-тестировании. Релиз для РС запланирован на 2013 год.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости