The Last of Us Статус игры: в продаже для PS3, PS4
Дата выхода: 14 июня 2013 года для PS3, 29 июля (30 июля в Европе) 2014 года для PS4
 

The Last of Us - приключенческий survival/action от создателей серии Uncharted. События разворачиваются спустя 20 лет после начала эпидемии, превращающей людей в зомби-подобных мутантов. Джоел (Joel) вместе с Элли (Ellie) совершит путешествие через страну, бывшую некогда великой, но ставшей лишь заросшими зеленью руинами с жалкими остатками выживающих. В The Last of Us нам не раз предстоит с ними столкнуться.

В игре не будет кооператива. Элли будет помогать вам под управлением ИИ. Враги будут испытывать эмоции, осознавать, когда вы имеете преимущество и соответственно реагировать. Придется создавать предметы и использовать аптечки. В The Last of Us основным источником напряженности будут именно конфликты с выжившими, а не с зараженными.

The Last of Us - приключенческий survival/action от создателей серии Uncharted. События разворачиваются спустя 20 лет после начала эпидемии, превращающей людей в зомби-подобных мутантов. Джоел (Joel) вместе с Элли (Ellie) совершит путешествие через страну, бывшую некогда великой, но ставшей лишь заросшими зеленью руинами с жалкими остатками выживающих. В The Last of Us нам не раз предстоит с ними столкнуться. В игре не будет кооператива. Элли бу...
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Last of Us

Читать все новости >>

Лучшие новости