The Haunted: Hells Reach Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на октябрь 2011 года для PC, запланирована на начало 2012 года для Xbox 360
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Haunted: Hells Reach

  • Хоррор-шутер The Haunted: Hells Reach обзавелся издателем. ValuSoft выпустит игру для PC в октябре 2011 года. В начале следующего года состоится релиз для Xbox 360. Подробнее об этом проекте вы можете прочитать здесь.

    Читать дальше

  • Предлагаем вашему вниманию ответы на ваши вопросы по шутеру The Haunted: Hells Reach. На вопросы ответил геймдизайнер игры Герхард "ScHlAuChi" Вайхраух (Gerhard "ScHlAuChi" Weihrauch).

    Читать дальше

  • Ответы.

    Читатели MGnews.ru получили возможность задать вопросы разработчикам шутера The Haunted: Hells Reach. Выход для PC запланирован на 2011 год. Вопросы оставляйте в комментариях. Подробнее об игре вы можете прочитать здесь. Дебютный видеоролик тут. Всего отправим около 10 вопросов. Вопросы принимаются до пятницы. Ниже в галерее вы найдете скриншоты The Haunted: Hells Reach.

    Читать дальше

  • В игре The Haunted: Hells Reach представлены такие мультиплеерные режимы как coop-survival, demons vs. humans и demonizer. Игра создается в western-gothic стиле, что видно по окружению и персонажам.

    Читать дальше

  • Появился дебютный ролик шутера The Haunted: Hells Reach. Особенности игры представлены в этом видеоролике. Игра создается на движке Unreal Engine 3. Выход запланирован на следующий год для PC.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости