The Drowning Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на начало 2013 года для iOS, неизвестна для Android
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Drowning

  • FPS The Drowning от студии DeNA вышел для iOS. Поддерживаются девайсы iPad, iPhone и iPod Touch. Глава DeNA Бен Казинс (Ben Cousins) работал ранее над Battlefield 1943 и Battlefield Online. По его словам, The Drowning имеет "консольное качество", при этом не пытаясь подражать консольному опыту.

    Доступен трейлер запуска The Drowning, в котором можно видеть весьма достойную для iOS графику.

    Читать дальше

  • Появилось видео об управлении в мобильном шутере от первого лица The Drowning. Оно реализовано очень просто и может осуществляться всего двумя пальцами одной руки. Во время демонстрации показан геймплей с отличной графикой. The Drowning будет free-to-play игрой, и ее релиз запланирован на начало 2013 года для iOS (iPhone, iPod touch, iPad) и позже для Android.

    Читать дальше

  • Бывший исполнительный продюсер серии Battlefield Бен Казенс (Ben Cousins) анонсировал новый проект студии Scattered Entertainment – постапокалиптического FPS The Drowning. Игра, разрабатывающаяся для iOS, выйдет в начале 2013 года (планируется и версия для Android, но позже) и будет бесплатной.

    История игры расскажет об очередном конце света, который случился из-за появления странной нефти, которая превращает живых существ в монстров. Отстреливанием этих самых монстров игроки будут заниматься, используя новую систему управления для сенсорного экрана. По словам Казенса, она позволит управлять игрой всего при помощи двух пальцев одной руки.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости