The Conduit HD Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 14 марта 2013 года
 

The Conduit HD - графически усовершенствованная версия шутера от первого лица The Conduit, вышедшего на Wii. Действие происходит в ближайшем будущем Северной Америки. Город Вашингтон потрясен странными событиями, которые вызвали повышение напряженности в регионе и в стране. Мистер Адамс (Mr. Adams) является загадочным лидером теневой организации известной как Доверие (Trust). Он понимает, что столица США попала под атаку инопланетян, и вербует агента Майкла Форда (Michael Ford), чтобы выяснить истоки нападения. 

Игроку предстоит сражаться против 14-ти уникальных врагов, использующих укрытия и тактическое мышление. В арсенале The Conduit HD имеется 18 видов оружия.

The Conduit HD - графически усовершенствованная версия шутера от первого лица The Conduit, вышедшего на Wii. Действие происходит в ближайшем будущем Северной Америки. Город Вашингтон потрясен странными событиями, которые вызвали повышение напряженности в регионе и в стране. Мистер Адамс (Mr. Adams) является загадочным лидером теневой организации известной как Доверие (Trust). Он понимает, что столица США попала под атаку инопланетян, и вербует агента Майкла Фо...
Game
 
Рассказать:

Последние новости The Conduit HD

  • Готовится к выходу мобильная игра The Conduit HD. Это графически улучшенная версия шутера от первого лица The Conduit, вышедшего на Wii в 2009 году. В ней предстоит сражаться с людьми и инопланетянами. Приложение появится 14 марта 2013 года в Google Play для Android устройств на базе чипов Tegra.

    Первые 2 задания обещают сделать бесплатными, оставшиеся 7 можно будет купить все сразу за 4.99$ или двумя наборами по 4 и 3 миссии за 2.99$ каждый. В галерее имеются скриншоты, которые показывают мобильную графику.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости