The 90's Arcade Racer Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

The 90's Arcade Racer - это аркадные гонки, сделанные с желанием передать атмосферу гонок 90-х годов. Устройство игры очень просто - выбираете машину и трек, а дальше гоняете на время и против ИИ, пытаясь установить лучший счет. В The 90's Arcade Racer также будут чемпионаты для каждого класса авто.

The 90's Arcade Racer - это аркадные гонки, сделанные с желанием передать атмосферу гонок 90-х годов. Устройство игры очень просто - выбираете машину и трек, а дальше гоняете на время и против ИИ, пытаясь установить лучший счет. В The 90's Arcade Racer также будут чемпионаты для каждого класса авто....
Game
 
Рассказать:

Последние новости The 90's Arcade Racer

  • Компания Nicalis объявила о сотрудничестве с разработчиком под ником Pelikan13, чей проект The 90's Arcade Racer уже успешно профинансирован на Kickstarter. Сначала эти гонки планировались для PC, Mac и Linux, а теперь к этим платформам добавились iOS, Android и Wii U.

    Сама игра является аркадными гонками в духе 90-х годов. Кроме собственно издания Nicalis поможет с программированием, физикой, настройкой и общим дизайном. Можно посмотреть трейлер, показывающий трассы с геймплеем, и скриншоты.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости