Test Drive Unlimited 2 Статус игры: в официальной продаже с 8 февраля 2011 года
Дата выхода: 8 февраля 2011 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Test Drive Unlimited 2

  • Издательство Bigben Interactive объявило о выкупе у Atari прав на гоночную серию Test Drive. Компания планирует разрабатывать новые игры серии Test Drive Unlimited.

    Читать дальше

  • Студия Eden Games - разработчик серии Test Drive Unlimited и Alone in the Dark 2008-го года - перешла в стадию ликвидации, и для нее назначен юридический агент-ликвидатор. Atari объявила в прошлом году, что собирается избавляться от Eden Games, а большинство сотрудников студии были уволены еще летом 2011 года. Последним проектом Eden Games был Test Drive Unlimited 2, со средним рейтингом около 70% для всех платформ.

    Читать дальше

  • Вчерашняя новость о распродаже активов Eden Games компанией Atari неслабо припугнула любителей серии Test Drive. Тем не менее, финансовый отчет не содержал прямого указания на решение о закрытии студии. И, как выяснилось, не случайно.

    Читать дальше

  • Вот уж, что называется, «не прошло и года». Atari объявила о том, что второй набор контента для проекта Test Drive Unlimited 2 вышел на персоналках. Да-да, тот самый, который добавит в игру три мотоцикла, шесть автомобилей, четыре локации для гонок и еще мешок всякой декоративной мишуры для тех, кто больше хочет играть в аналог The Sims, чем в настоящий рейсинг.

    Если помните, первоначально издатели заявляли, что предполагаемым временем выхода DLC станет февраль 2012 года. Более того, кое-кто его вынужден ждать еще дольше. Как уже было сказано, дополнение вышло только на РС. Что же касается консолей, то относительно их было сказано только неопределенное «скоро».

    Читать дальше

  • Не прошло и года… хотя, нет, прошел. Точнее, он пройдет в феврале, когда выйдет очередное дополнение для игры Test Drive Unlimited 2. Если вы еще по какой-то причине не забыли этот проект окончательно, то вас, может быть, заинтересует, что вместе с этим DLC в игре наконец появятся мотоциклы.

    Читать дальше

  • Eden Games сообщила о своем намерении сделать первое дополнение для проекта Test Drive Unlimited 2 бесплатным. Что-то вроде подарка терпеливым фанатам, которые не отвернулись от игры сразу. Хотя, на самом деле это больше похоже на попытку задобрить расстроенных игроков, столкнувшихся в игре с большим количеством багов, которые преимущественно проявляют себя при попытках играть по сети.

    Читать дальше

  • Реклама делает свое дело – проект Test Drive Unlimited 2 стал лидером в великобританском рейтинге самых продаваемых игр за прошлую неделю. Уступил свою позицию даже Dead Space 2, отступив на второе место. На третьем упрямо держится FIFA 11.

    Читать дальше

  • Многие игровые издания выставили оценки игре Test Drive Unlimited 2. В целом, они говорят о среднем уровне игры. Хотя, некоторые издания оказались довольно суровы, и лишь несколько источников решили похвалить игру «девяткой».

    Читать дальше

  • Test Drive Unlimited 2 вышла для PC в России. Рейсинг появился полностью на русском языке. В ближайшее время выйдут английские версии Test Drive Unlimited 2 для PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Именно  обещаниями сладкой жизни заманивают нас разработчики сиквела, предлагая сделать карьеру гонщика на Ибице – одном из самых известных в мире злачных мест. Начинать придется практически с нуля, поскольку социальное положение вашего персонажа поначалу будет ниже среднего. Постепенно вы будете выигрывать гонки, зарабатывать репутацию, получать деньги, и ваш питомец (иначе персонажа и не назовешь) будет все стремительнее приближаться к образу идеального пижона.

    Читать дальше

  • Разработчики уже вышедшего проекта Test Drive Unlimited 2 опубликовали свой четвертый видео-дневник, посвященный этой игре. В нем они рассказывают, сколько сил было вложено в детализацию игрового пространства: как окружения, так и моделей авто.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости