Test Drive: Ferrari Racing Legends Статус игры: в продаже
Дата выхода: 6 июля 2012 года для консолей, отменена для РС
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Test Drive: Ferrari Racing Legends

  • Компания BigBen сообщила неприятную новость для ценителей серии Test Drive. РС-версия проекта Test Drive: Ferrari Racing Legends, дата релиза которой трижды переносилась, была в конечном счете отменена. Первоначально игру планировалось выпустить как на Xbox 360 и PS3, так и на персоналках. Причины этого решения названы не были.

    Читать дальше

  • В сети появилось новое видео проекта Test Drive: Ferrari Racing Legends. Вашему вниманию представлен вступительный трейлер и первые 15 минут игры.

    Читать дальше

  • Компания Atari опубликовала финальный трейлер готовящегося к выходу проекта Test Drive: Ferrari Racing Legends. Дата релиза, назначенная на 6 июля, касается только консольных версий, а вот версия для персоналок припозднится на неизвестный срок.

    Читать дальше

  • На официальной facebook-странице проекта Test Drive: Ferrari Racing Legends была объявлена новая дата выхода. Игра стартует в Европе 6 июля. Правда, есть один нюанс: перечислены были только консольные версии (PS3, Xbox 360), а вот про РС ни слова. Возможно, версия для персоналок выйдет в тот же день, но мало ли.

    Читать дальше

  • Хотите Ferrari? В проекте Test Drive: Ferrari Racing Legends у вас будет такая возможность и богатый выбор. В опубликованном недавно официальном трейлере игры сообщается, что игроки смогут покататься на «51 ультра реалистичной» модели машин этой марки.

    Читать дальше

  • Ввиду скромной рекламной кампании проекта Test Drive: Ferrari Racing Legends, до сих пор не совсем понятно, какой тип геймплея будет предложен игрокам. По словам Яна Белла (Ian Bell) из Slightly Mad Studios, ни симулятором, ни аркадой проект однозначно назвать нельзя. Разработчики стремятся найти золотую середину между реалистичностью и популярным нынче упрощением.

    Читать дальше

  • Немецкая пресса пестрит сообщениями о переносе даты выхода проекта Test Drive: Ferrari Racing Legends. Что-то у Atari с этим тайтлом все никак не срастается. Впрочем, информация пока имеет статус неофициальной. А причиной поднявшейся шумихи стали онлайновые магазины Amazon и Best Buy, в очередной раз поменявшие дату релиза. На этот раз заявлено 15 мая. Хорошо, что хоть год остался прежним.

    Читать дальше

  • В сети продолжают появляться видеоролики с геймплеем проекта Test Drive: Ferrari Racing Legends. В этом видео вы сможете увидеть заезд на Ferrari F40 по трассе Hockenheimring National.

    Читать дальше

  • Появилась еще пара видеороликов, снятых с превью-версии проекта Test Drive: Ferrari Racing Legends. Странно, что сами создатели проекта не утруждают себя публикацией трейлеров, в то время как до релиза осталось совсем немного времени.

    Читать дальше

  • В сети начали появляться записи геймплея проекта Test Drive: Ferrari Racing Legends, снятые на камеру с превью-версии. Ниже представлено два таких ролика.

    Читать дальше

  • Студия BigBen Interactive сообщила, что намеченный на конец марта релиз проекта Test Drive Ferrari Racing Legends был перенесен. Перенесли не особенно сильно – на 20 апреля 2012 года, так что фанатам серии Test Drive не придется ждать слишком долго.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости