Temple Run: Oz Статус игры: в продаже
Дата выхода: 5.03.13 для iOS, 6.03.13 для Android
 

Temple Run: Oz - новое путешествие на основе игры Temple Run 2 и фильма Оз: Великий и Ужасный (Oz the Great and Powerful). Вам предстоит стать волшебником Озом и удирать от разъяренных летающих бабуинов, прыгать, скользить и преодолевать различные препятствия столько, сколько сможете.

Temple Run: Oz дает возможность испытать свою реакцию. На пути будут встречаться воздушные шары и развилки с указателями. Также в Temple Run: Oz обещают создавать еженедельные задания.

Temple Run: Oz - новое путешествие на основе игры Temple Run 2 и фильма Оз: Великий и Ужасный (Oz the Great and Powerful). Вам предстоит стать волшебником Озом и удирать от разъяренных летающих бабуинов, прыгать, скользить и преодолевать различные препятствия столько, сколько сможете. Temple Run: Oz дает возможность испытать свою реакцию. На пути будут встречаться воздушные шары и развилки с указателями. Также в Temple Run: Oz обещаю...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Temple Run: Oz

  • Компании Disney и Imangi Studios выпустили раннер Temple Run: Oz для iOS (iPhone, iPod touch, iPad) и Android. Он представляет собой смесь Temple Run 2 и фильма Оз: Великий и Ужасный (Oz the Great and Powerful), который появится завтра, 7 марта в российских кинотеатрах.

    Релизный трейлер игры показывает сказочную атмосферу, окружающую бегущего волшебника Оза. Также имеется несколько скриншотов с особенностями. Цена в App Store составляет 33 рубля, в Google Play - 30,23 рубля. В Temple Run: Oz есть поддержка русского языка. 

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости