Tekken Revolution Статус игры: доступна
Дата выхода: 11 июня 2013 года
 

Tekken Revolution это free-to-play проект. В нем бесплатно будет доступно восемь персонажей. Можно участвовать в схватках против ИИ и бороться по сети с другими геймерами. Появились новые движения Special Arts и Critical Arts.

В Tekken Revolution впервые в серии добавилась возможность поднимать уровень героев, повышать силу, выносливость и энергию. Это позволит создать бойца, подходящего под ваш стиль игры. Например, один геймер увеличит своему персонажу уровень здоровья, чтобы выдерживать удары, а другой сможет сосредоточиться только на нанесении урона, но тогда его герой останется с низким HP.

Tekken Revolution это free-to-play проект. В нем бесплатно будет доступно восемь персонажей. Можно участвовать в схватках против ИИ и бороться по сети с другими геймерами. Появились новые движения Special Arts и Critical Arts. В Tekken Revolution впервые в серии добавилась возможность поднимать уровень героев, повышать силу, выносливость и энергию. Это позволит создать бойца, подходящего под ваш стиль игры. Например, один геймер увел...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Tekken Revolution

  • Компания Namco Bandai выпустила новый трейлер своего free-to-play файтинга Tekken Revolution. В нем показана девушка-вампир Eliza, демонстрируются ее умения и движения. Согласно информации японского издания Famitsu, она появится в игре уже на этой неделе - 19 декабря 2013 года.

    Читать дальше

  • Продюсер серии Tekken Катсухиро Харада (Katsuhiro Harada) рассказал журналистам портала Joystiq, что число загрузок Tekken Revolution перевалило за 2 млн. Этот free-to-play файтинг вышел чуть более трех месяцев назад - 11 июня 2013 года только для PS3. Также он объявил, что в сумме по всему миру реализовано на данный момент 42,5 млн копий игр серии, причем из них 20 млн приходится на Европу.

    Читать дальше

  • Namco Bandai сообщила о будущем контенте для файтинга Tekken Revolution, который должен выйти в сентябре и добавит в игру новых персонажей, а также эффекты, костюмы и арены. Сама Namco Bandai не назвала, кем окажутся новые бойцы, но судя по скриншотам, это Feng Wei и Nina Williams. Бесплатный файтинг Tekken Revolution вышел для PS3 в июне.

    Читать дальше

  • Для free-to-play файтинга Tekken Revolution, релиз которого состоялся только для PS3, завтра, 24 июля в европейском PSN выйдет обновление. Оно добавит новые костюмы и премиум эффекты. Последние можно увидеть в небольшом ролике. 

    Читать дальше

  • Стал доступен еще один трейлер Tekken Revolution с некоторыми подробностями этого free-to-play проекта. В игре бесплатно будет доступно восемь персонажей. Можно участвовать в схватках против ИИ и бороться по сети с другими геймерами. Появились новые движения Special Arts и Critical Arts.

    Читать дальше

  • Во время трансляции портала Gamespot, посвященной предстоящей E3, был показан тизер-трейлер Tekken Revolution. Этот free-to-play файтинг станет доступен уже во вторник 11 июня эксклюзивно для PS3 в цифровом виде. В ролике показано несколько фрагментов боев.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости