Tank Battle: North Africa Статус игры: в продаже
Дата выхода: 17 января 2013 года
 

Tank Battle: North Africa - сиквел Tank Battle: 1944. Примите командование во время борьбы Британского Содружества и США с Германией в Северной Африке. Приведите свой батальон к победе через испытывающие способности тактические бои.

Используйте в Tank Battle: North Africa новые геймплейные особенности, такие как, фланговые атаки, стрельба в движении, транспорт для войск. В игре 36 боевых единиц, несколько кампаний, и присутствует мультиплеер.

Tank Battle: North Africa - сиквел Tank Battle: 1944. Примите командование во время борьбы Британского Содружества и США с Германией в Северной Африке. Приведите свой батальон к победе через испытывающие способности тактические бои. Используйте в Tank Battle: North Africa новые геймплейные особенности, такие как, фланговые атаки, стрельба в движении, транспорт для войск. В игре 36 боевых единиц, несколько кампаний, и присутствует мультиплеер.</p...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Tank Battle: North Africa

  • Приближается релиз тактической стратегии Tank Battle: North Africa для iOS. Она является сиквелом Tank Battle: 1944. На этот раз место действия - Северная Африка, а значит, будут новые кампании, боевые единицы и прочее. Игра уже отправлена на одобрение в Apple, и ее появление в продаже ожидается в этом месяце. Посмотреть, как выглядит Tank Battle: North Africa, можно на скриншотах.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости