Tales of Zestiria Статус игры: в разработке
Дата выхода: 22 января 2015 года
 

Tales of Zestiria - трехмерная японская ролевая игра в фентезийном сеттинге. Действия разворачиваются на выдуманном континенте Greenwood. В этом игровом мире негативные человеческие эмоции провоцируют возникновение монстра под именем Hyoma. В сюжете игры, именно этот монстр угрожает человечеству. Главный герой, Sorey, стремится уничтожить враждебную сущность и принести гармонию в мир.

В Tales of Zestiria присутствует характерный жанру открытый мир. В игре своя, особенная боевая система, которая основана на использовании умений для дальних атак и игровых персонажей для ближних.

Tales of Zestiria - трехмерная японская ролевая игра в фентезийном сеттинге. Действия разворачиваются на выдуманном континенте Greenwood. В этом игровом мире негативные человеческие эмоции провоцируют возникновение монстра под именем Hyoma. В сюжете игры, именно этот монстр угрожает человечеству. Главный герой, Sorey, стремится уничтожить враждебную сущность и принести гармонию в мир. В Tales of Zestiria присутствует характерный жанру открытый мир. В...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Tales of Zestiria

Читать все новости >>

Лучшие новости