Table Top Racing Статус игры: в продаже
Дата выхода: 31 января 2013 года
 

Table Top Racing это миниатюризация гонок на выживание. Игра похожа на Micro Machines и Mario Kart. Можно соревноваться в компании до 4-х человек по WiFi или Bluetooth. На набранные во время игры монеты можно улучшать, или покупать новые средства передвижения, а также открывать испытания. В Table Top Racing имеется 10 проработанных гоночных трасс, 10 машин, четыре чемпионата.

Table Top Racing это миниатюризация гонок на выживание. Игра похожа на Micro Machines и Mario Kart. Можно соревноваться в компании до 4-х человек по WiFi или Bluetooth. На набранные во время игры монеты можно улучшать, или покупать новые средства передвижения, а также открывать испытания. В Table Top Racing имеется 10 проработанных гоночных трасс, 10 машин, четыре чемпионата....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Table Top Racing

  • Сегодня в продаже появились гонки на миниатюрных машинках с оружием Table Top Racing для iPhone, iPod touch и iPad. Можно посмотреть трейлер с особенностями игры. Цена в App Store составляет 99 рублей.

    Читать дальше

  • В последний день января, 31 числа выйдет гоночная игра Table Top Racing для iOS (iPhone, iPod, iPad). В игре предстоит гонять на маленьких машинках по столам с едой и другим местам обитания людей. Трассы можно посмотреть на скриншотах. Также заявлена поддержка Retina дисплеев с частотой 60 Гц.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости