Sunny Drops Статус игры: доступна
Дата выхода: 24 января 2013 года
 

Sunny Drops - основанная на преломлении света 3D головоломка. Чистая логика и креативное мышление будут задействованы для решения сумрачных испытаний. Цель игры - направлять свет на цветы и будить фей, которые будут ставить ловушки на призраков. В Sunny Drops будет 6 различных локаций, 90 уровней, уникальные игровые элементы, храбрые феи, красивые цветы, реалистичные капли воды и масла, а также многое другое.

История же Sunny Drops начинается так: Где-то далеко есть магическое место, где все мифические существа жили в мире. Милейшими и малейшими из них были феи, у которых... Э, была аллергия на духов! Их мир ждет того, кто поможет им преодолеть испытания.

Sunny Drops - основанная на преломлении света 3D головоломка. Чистая логика и креативное мышление будут задействованы для решения сумрачных испытаний. Цель игры - направлять свет на цветы и будить фей, которые будут ставить ловушки на призраков. В Sunny Drops будет 6 различных локаций, 90 уровней, уникальные игровые элементы, храбрые феи, красивые цветы, реалистичные капли воды и масла, а также многое другое. История же Sunny Drops н...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Sunny Drops

  • Видео сказочной головоломки Sunny Drops демонстрирует игровой процесс. Отличная музыка сопровождает поиск решения, которое будет достигнуто управлением лучиками различных цветов с помощью передвижения капли. Игра выйдет на iOS.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости