Starhawk Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 8 мая 2012 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Starhawk

  • Еще одна студия отказалась от создания масштабных проектов. Lightbox Interactive, не так давно выпустившая PS3-эксклюзив Starhawk отказалась от имевшегося контракта на несколько тайтлов для Sony и решила податься в мобильные разработчики.

    Руководитель независимой теперь студии Дилан Джоуб (Dylan Jobe) подтвердил информацию о том, что 24 сотрудника будут уволены в связи с реструктуризацией. Sony в свою очередь подтвердила информацию об отмене соглашения, а также сообщила о том, что тайтлы Warhawk и Starhawk будут поддерживаться и дальше – эту работу переложили на плечи студии Santa Monica, известную по серии God of War.

    Читать дальше

  • Вслед за чартом Великобритании появились данные по продажам игр в мире за период с 6 по 12 мая 2012 года. Вторая неделя мая отказалась не очень прибыльной, что и не удивительно – покупатели экономили денежки перед выходом таких блокбастеров, как Diablo 3 и Max Payne 3. В результате на первую строчку взобрался эксклюзив для консоли PS3 – фантастический экшен Starhawk.

    Читать дальше

  • Опубликован релизный трейлер новенького PS3-эксклюзива Starhawk, выход которого запланирован на завтра. Колонисты далекой планеты уже готовы столкнуться с мутантами в бескомпромиссной борьбе, предлагая игрокам новый игровой опыт, сочетающий в себе элементы RTS и динамичного шутера.

    Читать дальше

  • Самые жестокие и разрушительные войны всегда начинаются из-за власти и денег. В прошлом причиной становились золото и земли, в наше время – природные ресурсы. И, похоже, в будущем ничего не изменится. По крайней мере, так считают разработчики экшена Starhawk из компании Santa Monica Studio. Новый трейлер космического эпика раскрывает подробности сюжетной компании игры.

    Из видео следует, что причиной футуристического военного конфликта станет ресурс Rift, который несет в себе громадное количество энергии и большую опасность. Те, кто напрямую контактируют с ним, мутируют и теряют рассудок, превращаясь в агрессивных животных. И остальным людям, сохранившим человеческий облик, приходится сражаться за свою жизнь и источники энергии Rift.

    Читать дальше

  • Еще в преддверии выхода проекта Twisted Metal сообщалось, что знаменитый Sweet Tooth посетит мультиплеер проекта Starhawk. Дополнительный скин для одной из враждующих сторон теперь можно увидеть во всей красе в представленном видео. Возможность бесплатно получить этот скин предоставляется всем игрокам, купившим Twisted Metal.

    Читать дальше

  • Как известно, в новом гибриде стратегии и экшна Starhawk можно будет использовать транспортные стредства. Представленное видео наглядно демонстрирует их разновидности и преимущества.

    Читать дальше

  • Опубликовано несколько новых скриншотов из проекта Starhawk. Среди всего прочего, на них можно увидеть, как будет выглядеть игра с разделенном экраном. Разработчики рассказали, что первоначально планировали добавить возможность игры со сплит-скрином сразу для четверых игроков. Но эта идея вызвала не слишком много положительных отзывов среди фанатов, тестировавших игру. Поэтому в окончательной версии проекта в режиме разделенного экрана на одной консоли смогут играть только два пользователя.

    Читать дальше

  • В сети появился новый трейлер проекта Starhawk – гибрида шутера и RTS. В нем вы можете увидеть сражение колонистов с мутантами. Традиционно, одна из сторон держит оборону, а другая пытается взять базу противника штурмом.

    Читать дальше

  • Компания Sony напомнила игрокам, что на сегодняшний день назначен старт открытого бета-тестирования нового PS3-эксклюзива Starhawk. Принять участие в опробовании мультиплеера новой игры сможет любой желающий, имеющий аккаунт в PSN. Готовящееся к старту ОБТ представляет новый трейлер.

    Читать дальше

  • Компания Sony дала игрокам повод задуматься, не стоит ли сделать предзаказ проекта Starhawk. Если вы верите в успех этого PS3-эксклюзива, то лучше так и сделать, поскольку геймеры, решившиеся на этот шаг, получат не обычное издание, а Limited Edition.

    Читать дальше

  • Starhawk – один из главных эксклюзивов PlayStation 3 2012 года – получил трейлер в поддержку начавшегося на днях открытого бета-теста. Непрямое продолжение одной из самых атмосферных аддиктивный многопользовательских игр выглядит потрясающе: отличная графика, динамичные сражения и плотная, ощутимая атмосфера золотой эры космической фантастики. Открытая бета доступна всем подписчикам PSN Plus со вчерашнего дня.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости