Star Warfare: Black Dawn Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на март 2013 года
 

Star Warfare: Black Dawn - мобильный шутер от первого лица в стилистике Borderlands. В игре имеется 4 класса, с тремя древами навыков в каждом, 8 персонажей, различные типы врагов сюжетные задания и большие карты, доступные для исследования. 

Также в Star Warfare: Black Dawn есть мультиплеер, а из мобов выпадают случайно генерируемые предметы - общие, редкие и супер редкие. Присутствуют битвы с боссами.

Star Warfare: Black Dawn - мобильный шутер от первого лица в стилистике Borderlands. В игре имеется 4 класса, с тремя древами навыков в каждом, 8 персонажей, различные типы врагов сюжетные задания и большие карты, доступные для исследования.  Также в Star Warfare: Black Dawn есть мультиплеер, а из мобов выпадают случайно генерируемые предметы - общие, редкие и супер редкие. Присутствуют битвы с боссами....
Game
 
Рассказать:

Последние новости Star Warfare: Black Dawn

  • Предлагаем посмотреть видео шутера Star Warfare: Black Dawn для iOS. Игра выполнена в стиле Borderlands - яркая графика, навыки, обилие пушек и геймплей весьма схожи. В трейлере показано это и многое другое, включая битвы с боссами. В App Store приложение может появиться уже в этом месяце.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости