Star Trek Статус игры: в продаже
Дата выхода: 23 апреля 2013 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Star Trek

  • Появилось не так уж много оценок Star Trek (игра вышла в Европе сегодня), но те, которые появились, мешают игру с грязью. Средний балл игры от журналистов составляет 38%, а от пользователей еще меньше - 2,9 из 10 (Metacritic).

    В результате, Star Trek вряд ли можно порекомендовать кому-то, кроме самых заядлых поклонников этой вселенной. Критики ругают почти каждый аспект игры.

    Читать дальше

  • Компания 1С-СофтКлаб сообщила о том, что российская премьера игры Star Trek (Стартрек) задерживается до мая. Точная дата не указана. Локализация будет представлена субтитрами во всех версиях (PC, PS3 и Xbox 360). Можно посмотреть переведенную на русский язык первую часть серии роликов о создании проекта. Ранее она была доступна без перевода.

    Читать дальше

  • Игра Star Trek выходит уже завтра (для PC, PS3 и Xbox 360), а значит, настало время для релизного трейлера. Видео демонстрирует нам фрагменты истории, сражения с расой Горн (Gorn), космические перестрелки и главных героев - всего по немногу.

    Будем надеяться, что игровое воплощение вселенной Star Trek не подведет, и мы получим хороший TPS. На видео Star Trek выглядит довольно крепко.

    Читать дальше

  • Четвертая часть видео о создании игры Star Trek повествует о сюжете. Показаны моменты истории, огромное устройство, которое пытается захватить враждебная раса Горн (Gorn), и некоторые диалоги. Релиз состоится через 3 дня в Северной Америке и 26 апреля 2013 года в Европе для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Опубликовано третье видео о создании Star Trek. Ролик посвящен тому, как разработчики добивались соответствия мира игры атмосфере вселенной Star Trek. В озвучке героев участвовали актеры фильма, и использовалась подходящая музыка. Релиз состоится 26 апреля 2013 года в Европе для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • Опубликованы три видео с игровым процессом Star Trek. В первом Кирк (Kirk) и Спок (Spock) отвечают на сигнал бедствия с ближайшей космической станции - самая первая миссия в игре. В ней демонстрируются основы игровых механик. 

    Во втором ролике герои посещают New Vulcan, а в третьем родину расы Горн (Gorn), расстреливают врагов орудиями корабля и летают. Дата выхода Star Trek запланирована на 23 апреля 2013 года в Северной Америке и на 26 апреля в Европе для PC, PS3 и Xbox 360.

    Читать дальше

  • В новом видео игры Star Trek Уильям Шатнер (William Shatner), игравший в сериале Star Trek Капитана Кирка (Captain Kirk), противостоит зеленому ящеру Горну (Gorn) - сначала в игре, а затем и в реальности.

    Эти два персонажа столкнулись в сериале более 40 лет назад, но теперь оба из них уже постарели, и данный юморной ролик показывает, что получится из их схватки сегодня. Как Кирк, так и раса ящеров Горн присутствуют в новой игре Star Trek, которая выйдет 26 апреля.

    Читать дальше

  • Компания Namco Bandai выпустила второе в серии видео о создании игры Star Trek. В этот раз показывается враждебная ящероподобная раса Горн (Gorn). Сейчас внешний вид этих существ сильно отличается от образа, показанного впервые в 1967 году в оригинальном сериале. Также разработчики добавили женского персонажа. Первое видео, посвященное кооперативу, можно посмотреть здесь.

    Читать дальше

  • Namco Bandai объявила, что в игре Star Trek, помимо знакомых героев Кирка, Спока, Бонса, Скотти, Ухуры, Чехова и Сулу будут также два совершенно новых для вселенной Star Trek персонажа. Их зовут Сурок и Т'мар, и они с планеты Вулкан.

    Читать дальше

  • Порядочное количество скриншотов и артов проекта Star Trek стало доступно. Star Trek будет шутером от третьего лица во вселенной с таким же названием, берущей начало от сериала Star Trek. Скриншоты показывают нам персонажей, космические корабли и инопланетных тварей. В игровую версию Star Trek от Digital Extremes вы сможете сыграть, начиная с 23 апреля этого года на PC, PS3 и Xbox360.

    Читать дальше

  • Namco опубликовала первую часть серии видеороликов о создании игры Star Trek, которая разрабатывается студией Digital Extremes. Видео посвящено кооперативному режиму в игре, и демонстрирует много игрового процесса, под комментарии Брайана Миллера (Brian Miller) - старшего вице-президента Paramount Pictures.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости