Splatoon Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на первую половину 2015 года для Wii U
 

Splatoon - трехмерный командный многопользовательский шутер от третьего лица, эксклюзив для Wii U. Многопользовательские матчи рассчитаны на 8 игроков - по 4 с каждой стороны. Однако есть также режим для одного игрока.

В Splatoon игроки управляют существами, которые называются Inklings и обладают способностью принимать форму человека или кальмара. В форме человека, персонаж может стрелять цветными красками, разрисовывая поверхности. Цель игроков - зарисовать в цвет своей команды как можно больше территории перед окончанием матча. В форме кальмара персонаж может перемещаться по поверхностях союзного цвета в любых направлениях. Также есть много других геймплейных особенностей, которые придают больше динамизма и соревнования в многопользовательскую игру.

Splatoon - трехмерный командный многопользовательский шутер от третьего лица, эксклюзив для Wii U. Многопользовательские матчи рассчитаны на 8 игроков - по 4 с каждой стороны. Однако есть также режим для одного игрока. В Splatoon игроки управляют существами, которые называются Inklings и обладают способностью принимать форму человека или кальмара. В форме человека, персонаж может стрелять цветными красками, разрисовывая поверхности. Цель игроков - за...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Splatoon

Читать все новости >>

Лучшие новости