Spectre Статус игры: в разработке
Дата выхода: начало 2014 года
 

Spectre - многопользовательский хоррор, который создан с поддержкой технологий виртуальной реальности и 3D. По сюжету, главный герой (искатель) оказывается в заброшенном особняке, где обитает злой призрак Spectre, который все время охотится на него. Цель - исследовать особняк и найти способ избавится от угрозы. Все что имеет игрок - фонарь, с помощью которого можно отогнать или нанести урон призраку.

Главная особенность игры - многопользовательский режим для 4-х игроков. Можно играть за призраков либо людей. Цель игроков, играющих за людей - найти способ уничтожить духов. В противовес этому, арсенал призраков очень богат на различные трюки для дезориентации и ввода в заблуждение. Призраки могут создавать ловушки, которые искажают действительность для людей, ложные приманки в виде убежищ и пр. Геймплей за призраков, главным образом, упирается в игру на чувствах членов противоположной команды.

Spectre - многопользовательский хоррор, который создан с поддержкой технологий виртуальной реальности и 3D. По сюжету, главный герой (искатель) оказывается в заброшенном особняке, где обитает злой призрак Spectre, который все время охотится на него. Цель - исследовать особняк и найти способ избавится от угрозы. Все что имеет игрок - фонарь, с помощью которого можно отогнать или нанести урон призраку. Главная особенность игры - многопользовательский режим для 4-х игро...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Spectre

Читать все новости >>

Лучшие новости