SoulCalibur Lost Swords Статус игры: проект закрыт с 30 ноября 2015 года
Дата выхода: 6 февраля 2014 года для Японии, 22 апреля 2014 года для Европы
 

SoulCalibur Lost Swords - бесплатный free-to-play файтинг для консоли PS3. В отличие от большинства free-to-play проектов, SoulCalibur Lost Swords ориентирован на синглплеер, а его боевая механика основана на встраивании в оружие сил различных элементов, таких как Ветер (Wind) или Огонь (Fire).

SoulCalibur Lost Swords сохранит богатые возможности по кастомизации бойца, известные по предыдущим играм серии. Специальные элементы для оружия можно поднимать с трупов побежденных врагов или выковывать их из сырых материалов, найденных игроком. Затем эти элементы встраиваются в оружие, от выбора которого перед битвой зависит ваш успех.

SoulCalibur Lost Swords - бесплатный free-to-play файтинг для консоли PS3. В отличие от большинства free-to-play проектов, SoulCalibur Lost Swords ориентирован на синглплеер, а его боевая механика основана на встраивании в оружие сил различных элементов, таких как Ветер (Wind) или Огонь (Fire). SoulCalibur Lost Swords сохранит богатые возможности по кастомизации бойца, известные по предыдущим играм серии. Специальные элементы для ору...
Game
 
Рассказать:

Последние новости SoulCalibur Lost Swords

Читать все новости >>

Лучшие новости