Skylanders Swap Force Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 13 октября 2013 года для PS3, Wii U, Wii, 3DS и Xbox 360, на момент выхода PS4 и Xbox One
 

Skylanders SWAP Force - это новое приключение во вселенной Skylanders. Разработчики добавили более 50 коллекционных персонажей. Среди них есть ранее не использованные в серии игр Skylanders в количестве 32 штук. В адвенчуре можно создать более 250 уникальных комбинацией персонажей.

Кроме того, в Skylanders SWAP Force есть возможность использовать героев из Skylanders Spyro’s Adventure и Skylanders Giants. В этой части представлены новые особенности для ваших подопечных, например, полет, скалолазание, телепортация и другие. Игра содержит различные игровые режимы по выживанию. Отбиваться от волн врагов можно как в одиночку, так и в команде.

Skylanders SWAP Force - это новое приключение во вселенной Skylanders. Разработчики добавили более 50 коллекционных персонажей. Среди них есть ранее не использованные в серии игр Skylanders в количестве 32 штук. В адвенчуре можно создать более 250 уникальных комбинацией персонажей. Кроме того, в Skylanders SWAP Force есть возможность использовать героев из Skylanders Spyro’s Adventure и Skylanders Giants. В этой части представлены новые особенн...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Skylanders Swap Force

  • Activision представила новые медиа-материалы Skylanders Swap Force на Gamescom 2013. В галерее вы найдете фотографии фигурок, скриншоты и арты. Выход запланирован на 13 октября для консолей текущего поколения. Кроме того, адвенчура Skylanders Swap Force появится для PS4 и Xbox One в момент их выхода.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости