SHADOWKEEPER: Eye of the Beholder Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на 2013 год
 

SHADOWKEEPER: Eye of the Beholder первоначально задумывалась как ремейк игры Eye of the Beholder. Но позже стала самостоятельным проектом. Действие происходит в Британии позднего средневековья. Главный герой - Шеврин (Sevrin), ученик оружейника, направляется в город Сомербари (Somerbury), когда на него нападает стая странных темных волков. Едва он преодолевает городские ворота, как понимает, что все исчезли. Только мертвые бродят по улицам. Единственный способ выжить - использовать магию. Вам необходимо помочь Шеврину и его компаньонам в борьбе с тьмой.

В SHADOWKEEPER: Eye of the Beholder будут светлые и темные ветки магических навыков для группы из четырех персонажей. Восемь классов для развития. Процесс прохождения игры через города, леса, замки, гробницы и подземелья займет 15-20 часов. Также будет доступен редактор уровней.

SHADOWKEEPER: Eye of the Beholder первоначально задумывалась как ремейк игры Eye of the Beholder. Но позже стала самостоятельным проектом. Действие происходит в Британии позднего средневековья. Главный герой - Шеврин (Sevrin), ученик оружейника, направляется в город Сомербари (Somerbury), когда на него нападает стая странных темных волков. Едва он преодолевает городские ворота, как понимает, что все исчезли. Только мертвые бродят по улицам. Единственный способ выжить - использ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости SHADOWKEEPER: Eye of the Beholder

Читать все новости >>

Лучшие новости