SeaCraft Статус игры: в разработке
Дата выхода: неизвестна
 

SeaCraft - многопользовательская игра, в которой игрок, управляя своим кораблем или подводной лодкой, участвует в морских сражениях. В мире SeaCraft конфликт между США и СССР вылился в крупнейшие боевые столкновения. Борьба идет за нефть, золото и уран - это самые важные ресурсы в гонке вооружений.

Но у игрока есть возможность просто пиратствовать, не вдаваясь в политику. В игре имеется множество военных судов и подводных лодок. Также реализовано море с разнообразными погодными условиями, а система повреждений такова, что любое попадание ракеты может стать последним. SeaCraft создается на UDK.

SeaCraft - многопользовательская игра, в которой игрок, управляя своим кораблем или подводной лодкой, участвует в морских сражениях. В мире SeaCraft конфликт между США и СССР вылился в крупнейшие боевые столкновения. Борьба идет за нефть, золото и уран - это самые важные ресурсы в гонке вооружений. Но у игрока есть возможность просто пиратствовать, не вдаваясь в политику. В игре имеется множество военных судов и подводных лодок. Также реализовано мор...
Game
 
Рассказать:

Последние новости SeaCraft

  • Компания Hiazma Games работает над игрой SeaCraft (русское название Корабли) для PC и iOS. Это морской онлайн экшен с множеством военных судов второй половины 20-го века. Видео и скриншоты выглядят довольно здорово, еще можно посмотреть на модели судов и подводной лодки. Начало закрытого бета-теста запланировано на 30 января этого года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости