Saw 2: Flesh & Blood Статус игры: в официальной продаже с 19 октября 2010 года
Дата выхода: 19 октября 2010 года
 
Game
 
Рассказать:

Последние новости Saw 2: Flesh & Blood

  • В сети появился новый видеоролик из жестокого проекта Saw 2: Flesh & Blood. В нем демонстрируется несколько вариантов смертельных ловушек, из которых герой спасается… или не спасается.

    Читать дальше

  • Восемь скриншотов игры SAW 2: Flesh & Blood вы найдете ниже по ссылке. Horror-игра появится 19 октября 2010 года для HD-консолей.

    Читать дальше

  • Геймплейное видео из проекта Saw 2, снятое на выставке Gamescom 2010, демонстрирует самое начало игры, в котором главному герою приходится в первую очередь вырезать из собственного глаза ключ, чтобы освободиться из опасной ловушки.

    Читать дальше

  • KONAMI сегодня анонсировала, что игра Saw 2: Flesh & Blood выйдет 19 октября 2010 года для PS3 и Xbox 360. В это же месяц ожидается выход фильма Saw VII 3D.

    Читать дальше

  • Новая порция жестоких испытаний проекта Saw II была продемонстрирована на Comic Con 2010. Похоже, что разработчики в новой игре решили довольствоваться только лишь добавлением новых опасных головоломок, поскольку изменения в графике полностью отсутствуют. 

    Читать дальше

  • Да что там, когда за дело берется псих из «Пилы», опасным становится решительно все. Но вот этот трейлер из проекта Saw II рассказывает именно об опасности лифтов, которые при умелом обращении могут причинить жертве эксперимента немалые проблемы. Релиз игры запланирован на осень 2010 года.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости