Saints Row 4 Статус игры: в продаже для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One
Дата выхода: 20 августа 2013 года для PC, PS3 и Xbox 360, 20 января 2015 года для PS4 и Xbox One
 

Cтатус банды Third Street Saints взлетел до небес, когда их глава был избран, ни много ни мало, президентом США. И все бы хорошо, но тут разразилось внезапное катастрофическое нашествие инопланетян! Пришельцы транспортируют Святых в виртуальную симуляцию города Steelport, чтобы запереть их там.

Вам предлагается обрести внеземные суперсилы и освободить землян, победив главаря пришельцев Zinyak, а также выбраться из симуляции. Для этого вам наверняка пригодятся внеземные виды оружия, которые превратят вас в машину для разрушения. Ну а суперсилы позволят нашим героям прыгать через здания, бегать быстрее автомобиля и запускать врагов в воздух с помощью телекинеза.

Saints Row 4 собирается стать самой безумной частью Saints Row, а также предложить более интенсивный экшен и улучшенную кастомизацию.

Cтатус банды Third Street Saints взлетел до небес, когда их глава был избран, ни много ни мало, президентом США. И все бы хорошо, но тут разразилось внезапное катастрофическое нашествие инопланетян! Пришельцы транспортируют Святых в виртуальную симуляцию города Steelport, чтобы запереть их там. Вам предлагается обрести внеземные суперсилы и освободить землян, победив главаря пришельцев Zinyak, а также выбраться из симуляции. Для этого вам наверняка пригодятся внеземные виды оружия, к...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Saints Row 4

Читать все новости >>

Лучшие новости