Rise of Incarnates Статус игры: отменена
Дата выхода: неизвестна
 

Rise of Incarnates - free-to-play файтинг от создателей серий Tekken и SoulCalibur. В мире Rise of Incarnates на Землю обрушился поток метеоритов, который вызвал похолодание в некоторых областях. Это явление было названо кубическим феноменом (cube phenomenon). Человечеству приходится жить в постоянном страхе за будущее планеты.

Некоторые из людей этой эпохи обладают особыми способностями - они могут использовать силы богов, демонов и монстров из древних мифов. Из-за этого им часто приходится скрываться. Власти пытаются применять их в своих интересах. Однажды в головах этих людей прозвучал призыв: "Чтобы избежать полного уничтожения, вы должны победить Властителя этой эпохи". Некоторые восприняли это в качестве галлюцинации, другие - откровения. При этом никто не знал наверняка, кто или что это.

В Rise of Incarnates сражения будут проходить в режиме 2 vs 2 на различных трехмерных аренах. Будет несколько персонажей и ролей, дальний и ближний бой.

Rise of Incarnates - free-to-play файтинг от создателей серий Tekken и SoulCalibur. В мире Rise of Incarnates на Землю обрушился поток метеоритов, который вызвал похолодание в некоторых областях. Это явление было названо кубическим феноменом (cube phenomenon). Человечеству приходится жить в постоянном страхе за будущее планеты. Некоторые из людей этой эпохи обладают особыми способностями - они могут использовать силы богов, демонов и монстров из древ...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Rise of Incarnates

  • Компания Bandai Namco официально подтвердила скорое закрытие серверов free-to-play файтинга Rise of Incarnates. Продажа внутриигровой валюты уже прекращена.

    Читать дальше

  • Кооперативный файтинг Rise of Incarnates вышел в Steam Early Access для Windows PC. Раннюю версию игры могут загрузить все желающие бесплатно.

    Читать дальше

  • Компания Bandai Namco выпустила короткий ролик Rise of Incarnates, представляющий бойца Брэда Баррела (Brad Burrell).

    Читать дальше

  • В новом ролике Rise of Incarnates представлена система Awakening. Это уникальные усиления способностей персонажей, которые можно активировать на ограниченное время после заполнения шкалы (для этого нужно наносить или получать урон).

    При их включении также меняется цвет экрана, моментально пополняются боеприпасы, восстанавливаются умения и шкала действия. Эффективность зависит от уровня. Текущий закрытый бета-тест закончится 18 августа.

    Читать дальше

  • Сейчас идет закрытый бета-тест файтинга Rise of Incarnates на PC. Стали доступны минимальные и рекомендуемые системные требования. Несмотря на то, что проект анонсирован только для ПК, рекомендуется использовать контроллер Xbox 360 для Windows или аналогичный.

    Читать дальше

  • Компания Bandai Namco с помощью нового трейлера на Comic-Con 2014 анонсировала время проведения закрытого бета-теста файтинга для PC - Rise of Incarnates.

    Тестирование стартует 8 августа и завершится 18 августа этого года. По сравнению с альфа-версией в игре будет больше персонажей и арен, улучшенное управление и интерфейс, усиление и кастомизация персонажей, новая система пробуждения и больше вариантов разрешения экрана.

    Читать дальше

  • На E3, помимо трейлера и скриншотов, был представлен новый игровой процесс free-to-play файтинга Rise of Incarnates. В видео он начинается примерно с 4:20. Показ сопровождается интервью с продюсерами проекта.

    Получать деньги разработчики собираются с продажи предметов кастомизации, другие аспекты системы монетизации все еще изучаются. Запуск в Steam состоится ближе к концу этого года.

    Читать дальше

  • Файтинг Rise of Incarnates для PC от Bandai Namco к E3 2014 получил трейлер с двумя новыми персонажами. Это Erendira Quinn с мотоциклом Brynhildr и Reinhold Kruger в передвижной броне Odin. Еще была опубликована подборка скриншотов и три арта. Запуск проекта состоится в конце 2014 года.

    Читать дальше

  • С завтрашнего дня и до конца выходных будет идти альфа-тестирование необычного файтинга Rise of Incarnates от создателей Tekken и Soul Calibur.

    Читать дальше

  • Появилась небольшая демонстрация геймплея файтинга Rise of Incarnates от разработчиков Tekken и SoulCalibur. Показаны сражения за разных персонажей. Игру планируют запустить в конце 2014 года для PC.

    Читать дальше

  • Компания Bandai Namco анонсировала free-to-play файтинг Rise of Incarnates. Это совершенно новый проект, созданный специально для PC. В трейлере показаны несколько персонажей, разрушенный город и кусочки сражений в режиме 2 на 2. Релиз в Steam состоится в конце 2014 года. Сейчас идет регистрация на альфа-тест. В галерее есть скриншоты.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости