Riptide GP 2 Статус игры: в разработке
Дата выхода: запланирована на второй квартал 2013 года
 

Riptide GP 2 - гонки на гидроциклах. В игре будет проработанная физика, улучшенная по сравнению с первой частью визуальная составляющая. А именно, более качественная графика, улучшенные брызги, более реалистичная вода, а еще освещение и тени в реальном времени (для поддерживаемых платформ). Будет добавлен новый карьерный режим и расширены возможности кастомизации и улучшений.

Riptide GP 2 выйдет на различных платформах, с особыми улучшениями для устройств на базе чипа Tegra 4.

Riptide GP 2 - гонки на гидроциклах. В игре будет проработанная физика, улучшенная по сравнению с первой частью визуальная составляющая. А именно, более качественная графика, улучшенные брызги, более реалистичная вода, а еще освещение и тени в реальном времени (для поддерживаемых платформ). Будет добавлен новый карьерный режим и расширены возможности кастомизации и улучшений. Riptide GP 2 выйдет на различных платформах, с особыми улучшениями для устр...
Game
 
Рассказать:

Последние новости Riptide GP 2

  • На CES 2013 была представлена гоночная игра Riptide GP 2 на устройстве с Tegra 4. Стоит отметить, что предыдущая часть разрабатывалась в первую очередь для Android устройств, и только позже вышла на устройствах компании Apple. Можно ожидать, что продолжение будет хорошо оптимизировано под чип от Nvidia. Riptide GP 2 планируют выпустить в начале лета 2013 года на Android и iOS. Показаны скриншоты и короткое видео этой гонки на гидроциклах.

    Читать дальше

Читать все новости >>

Лучшие новости